Бензиновый генератор ELAND LA5500
0
Арт. M0308420
1 356 руб.
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 7 р. дешевле!
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску сегодня, Бесплатно!
по Беларуси послезавтра, Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
бензиновый, исполнение: открытое, 3.2 кВт, запуск: ручной, время непрерывной работы: 7.89 ч, 57 кг
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
Бензиновый генератор снабжен 4-х тактным бензиновым двигателем с верхним
расположением клапанов и является конструктивным аналогом двигателя HONDA,
нижнее расположение распредвала не требует добавления масла в топливо.
Поршни мотора усилены чугунными гильзами, что существенно увеличивают моторесурс.
Медная обмотка статора и ротора альтернатора увеличивает КПД генератора по
сравнению с генераторами с алюминиевыми обмотками. Обеспечивает меньший нагрев и
большую стойкость к неблагоприятным условиям окружающей среды: высокой
температуре, запыленности и влажности.
Ручной запуск.
Защита от низкого уровня масла в картере.
Система стабилизации напряжения на выходе AVR препятствует просадке напряжения
при пиковых нагрузках подключенного к генератору электрооборудования.
Защита от перегрузок защищает от выхода из строя наиболее дорогие узлы и детали.
Усиленная рама защищает от повреждения бензобак и основные узлы генератора.
Относительно низкий уровень шума.
| Общая информация | |
| Основные | |
| Тип | бензиновый (АИ-92) |
| Промышленный | Нет |
| Исполнение | открытое |
| Сварочный генератор | Нет |
| Максимальная активная мощность | 3.8 кВт |
| Номинальная активная мощность | 3.2 кВт |
| Число фаз | 1 |
| Выход постоянного тока | Да 12 В |
| Передвижной (переносной) | Нет |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Модель двигателя | 172F |
| Объём двигателя | 230 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 15 л |
| Расход топлива | 1.9 л/ч |
| Запуск | ручной |
| Охлаждение | воздушное |
| Время непрерывной работы | 7.89 ч |
| Индикатор уровня топлива | Да |
| Индикатор низкого уровня масла | Да |
| Генератор | |
| Тип генератора | синхронный |
| Розетки 220 В | 16 А |
| Розетки 380 В | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Вольтметр | Да |
| Габариты и вес | |
| Высота | 510 мм |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Вес | 57 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | 2 вилки 16 Ампер свечной ключ комплект проводов для 12- тивольтного выхода руководство по эксплуатации |
Изготовитель: ELAND
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
