Бензиновый генератор Hyundai HHY 10050FE-3 ATS
0
Арт. M1570739
3 997.91 руб.
-1%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 9 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску до 4 дн., Бесплатно!
по Беларуси 24.05.2026, Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
бензиновый, исполнение: открытое, 7.5 кВт, запуск: ручной/электростартер, 99 кг
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
Информация
Бензиновый генератор HYUNDAI HHY 10050FE-3 ATS подойдет как источник дополнительного питания при жилых домах, СТО, промышленного оборудования, ремонтных мастерских.
В данном генераторе используется ручной/электро запуск.
Фирменный двигатель с увеличенным моторесурсом:
Кроме стандартного маслоразбрызгивателя на шатунах, на двигателях данной серии встроенный масляный насос, с помощью спроектированных масляных каналов гарантирует принудительное попадание масла ко всем механизмам двигателя для снижения трения;
Установлен масляный фильтр, обеспечивающий фильтрацию масла от нежелательных элементов;
Увеличенные размеры впускного и выпускного клапанов для быстрого заполнения и освобождение камеры сгорания, которые облегчают работу двигателя, что в свою очередь положительно влияет на моторесурс;
Уникальная конструкция клапанов и головки двигателя исключает случайное выпадение клапана, что в свою очередь могло бы стать причиной разрушения двигателя (в случае выпадения клапана могут быть повреждены такие запчасти как шатун, поршень, блок двигателя, головка блока, и др.);
Укреплены и увеличены коромысла клапанов также гарантируют надежную и долговечную работу двигателя;
| Общая информация | |
| Основные | |
| Тип | бензиновый |
| Промышленный | Нет |
| Исполнение | открытое |
| Сварочный генератор | Нет |
| Максимальная активная мощность | 8 кВт |
| Номинальная активная мощность | 7.5 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Выход постоянного тока | Да 12 В |
| Передвижной (переносной) | Да |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Модель двигателя | IC 460 |
| Ёмкость топливного бака | 25 л |
| Запуск | ручной, электростартер |
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 74 дБА |
| Генератор | |
| Розетки 220 В | 16 А, 32 А |
| Розетки 380 В | Да |
| USB разъем | Нет |
| Вольтметр | Да |
| Габариты и вес | |
| Высота | 529 мм |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 561 мм |
| Вес | 99 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Бензиновый генератор; - Инструкция по эксплуатации; - Гарантийный талон; - Ключ; - Две вилки подключения; - Клеммы подключения 12 V. |
Изготовитель: Hyundai
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
