Бензиновый генератор Hyundai HHY 4550F
0
Арт. M0460706
1 303 руб.
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 4 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску завтра, Бесплатно!
по Беларуси до 3 дн., Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
бензиновый, исполнение: открытое, 2.8 кВт, запуск: ручной, время непрерывной работы: 18 ч, 46 кг
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
Генератор бензиновый Hyundai HHY, модель 2021 года.
Когда речь идет о мощности и надежности, генераторы HYUNDAI не имеют себе равных. Серия MOBILE широко применяется в быту, используется мобильными ремонтными бригадами, небольшими торговыми организациями.
Высокая производительность в условиях отсутствия или нестабильности энергоснабжения.
Генераторы HYUNDAI заслужили высочайшую репутацию по всему миру. Вы можете им полностью довериться. Все компоненты генераторов, включая наши легендарные двигатели, отличаются максимально высокой прочностью и надежностью.
К особенностям двигателей HYUNDAI промышленного класса относятся верхнее расположение клапанов для обеспечения постоянной величины мощности и литые чугунные гильзы цилиндров с целью обеспечения надежности и долговечности, необходимых для генераторов промышленного класса.
Во всех генераторах HYUNDAI используется функция Oil Alert®, защищающая двигатель путем его отключения при достижении уровня масла ниже минимально значения. Генератор также не запустится, если уровень масла находится ниже допустимого уровня.
В генераторах HYUNDAI используется автоматический регулятор напряжения (AVR) специальной серии, предназначенный для постоянного контроля за этим параметром. AVR HYUNDAI сохраняет постоянное выходное напряжение на более высоком уровне независимо от нагрузки. Это исключает возможность падения и превышения напряжения.
100% медная обмотка статора и ротора альтернатора увеличивает КПД генератора по сравнению с другими генераторами с алюминиевыми обмотками. Обеспечивает меньший нагрев и большую стойкость к неблагоприятным условиям окружающей среды: высокой температуре, запыленности и влажности.
Каждый изготовленный агрегат проходит заводские испытания на нагрузочном стенде.
- Ручной стартер оснащен системой легкого пуска для облегченного запуска генератора;
- Цифровое высокоточное информативное табло "3 в 1";
- Счетчик моточасов работы;
- Экономичный расход топливной смеси - до 18 часов при 50% нагрузке;
- Разработан для длительной работы при повышенных нагрузках;
- Две розетки на корпусе для питания однофазных потребителей;
- Клеммы подключения аккумуляторных батарей для зарядки;
- Оригинальный корейский мотор HYUNDAI имеет длительный ресурс;
- Индикатор уровня оставшегося горючего;
- Контроль качества сборки ISO 9001;
- Усиленная рама защищает от повреждения бензобак и основные узлы генератора;
- Открытый корпус обеспечивает циркуляцию воздушных масс для охлаждения;
| Общая информация | |
| Основные | |
| Тип | бензиновый |
| Исполнение | открытое |
| Максимальная активная мощность | 3.2 кВт |
| Номинальная активная мощность | 2.8 кВт |
| Число фаз | 1 |
| Выход постоянного тока | Да 12 В |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Модель двигателя | 4-тактный двигатель и верхнее размещение клапанов |
| Объём двигателя | 208 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 18 л |
| Расход топлива | 1.5 л/ч (1-1.5 ч.) |
| Запуск | ручной |
| Охлаждение | воздушное |
| Время непрерывной работы | 18 ч (при 50% нагрузки) |
| Уровень шума | 69 дБА |
| Индикатор уровня топлива | Да |
| Генератор | |
| Розетки 220 В | 16 А |
| Розетки 380 В | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Вольтметр | Да |
| Габариты и вес | |
| Высота | 510 мм |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Вес | 46 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | генератор руководство пользователя гарантийный талон упаковка |
Изготовитель: Hyundai
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
