Бензиновый генератор Patriot GRS 6500
0
Арт. M1319082
1 628.10 руб.
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 9 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
24 мес.
Условия доставки
по Минску завтра, Бесплатно!
по Беларуси до 3 дн., Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
бензиновый, исполнение: открытое, 5 кВт, запуск: ручной, время непрерывной работы: 10 ч, 70 кг
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
--Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
- Бензиновый генератор Patriot GRS 6500 - надежный и мощный источник энергии для вашего дома или рабочего места.
- С номинальной активной мощностью 5 кВт и максимальной активной мощностью 5.5 кВт, этот генератор способен обеспечить непрерывную работу различных электроприборов.
- С защитой от перегрузки и встроенным вольтметром, вы можете быть уверены в безопасности и стабильности работы генератора.
- Благодаря воздушному охлаждению и 25-литровому топливному баку, время непрерывной работы генератора составляет до 10 часов, что делает его идеальным для длительного использования.
- С розетками 220 В и выходом постоянного тока 12 В, этот генератор обеспечит энергией как бытовую технику, так и автомобильные аккумуляторы.
- С компактными размерами и открытым исполнением, генератор Patriot GRS 6500 легко транспортировать и установить в нужном месте.
- Не упустите возможность обеспечить себя надежным и мощным источником энергии - выбирайте бензиновый генератор Patriot GRS 6500 для вашего дома или работы!
| Общая информация | |
| Основные | |
| Тип | бензиновый |
| Промышленный | Нет |
| Исполнение | открытое |
| Сварочный генератор | Нет |
| Максимальная активная мощность | 5.5 кВт |
| Номинальная активная мощность | 5 кВт |
| Число фаз | 1 |
| Выход постоянного тока | Да 12 В |
| Передвижной (переносной) | Нет |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Объём двигателя | 389 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 25 л |
| Расход топлива | 3.1 л/ч |
| Запуск | ручной |
| Охлаждение | воздушное |
| Время непрерывной работы | 10 ч |
| Индикатор уровня топлива | Нет |
| Генератор | |
| Тип генератора | синхронный |
| Розетки 220 В | 16 А |
| Розетки 380 В | Нет |
| USB разъем | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Вольтметр | Да |
| Габариты и вес | |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Вес | 70 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | Генератор, свечной ключ, провода для зарядки АКБ, инструкция по эксплуатации |
Изготовитель: PATRIOT
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
