Бензиновый генератор Ставр SEG 3500E
0
Арт. M1672192
1 512.49 руб.
-7%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 3 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску до 5 дн., Бесплатно!
по Беларуси 26.05.2026, Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
бензиновый, максимальная мощность: 3.5 кВт, номинальная мощность: 3.2 кВт, запуск: ручной/электростартер, 47 кг
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | - ВЫСОКАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ: двигатель OHV 8,5 л.с. с воздушным охлаждением и мощность 3500 Вт гарантируют надежное энергоснабжение даже при максимальных нагрузках, обеспечивая работу электроинструментов, бытовой техники и другого оборудования. - СТАБИЛЬНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ: модуль AVR предотвращает скачки напряжения, защищая подключенные устройства от перегрузок. - КОМФОРТНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: две системы запуска (кнопка START/STOP и ручной стартер) для удобного включения, встроенный аккумулятор 12 В (7 Ач) и усиленные демпферы для снижения вибрации и шума. - АВТОНОМНОСТЬ ДО 10 ЧАСОВ: топливный бак 15 л позволяет работать длительное время без дозаправки. - НАДЁЖНАЯ ЗАЩИТА: автоматическое отключение при перегрузке или низком уровне масла предотвращает поломки, а медные обмотки альтернатора повышают износостойкость и продлевают срок службы оборудования. - УДОБНАЯ ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ: LCD-дисплей отображает основные параметры, счетчик моточасов помогает вовремя проводить обслуживание (масла, фильтра, свечи). - ШИРОКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПОДКЛЮЧЕНИЯ: две розетки 230 В, выход 12 В, USB и Type-C позволяют одновременно запитывать инструменты, автоэлектрику и мобильные устройства. - РАБОТА В ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ: защита от влаги позволяет использовать генератор на открытом воздухе. |
| Основные | |
| Тип | бензиновый |
| Промышленный | Нет |
| Исполнение | открытое |
| Сварочный генератор | Нет |
| Максимальная активная мощность | 3.5 кВт |
| Номинальная активная мощность | 3.2 кВт |
| Число фаз | 1 |
| Выход постоянного тока | Да 12 В |
| Передвижной (переносной) | Нет |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Объём двигателя | 223 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 15 л |
| Запуск | ручной, электростартер |
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 71 дБА |
| Генератор | |
| Розетки 220 В | 16 А |
| Розетки 380 В | Нет |
| USB разъем | Да |
| Вольтметр | Да |
| Габариты и вес | |
| Высота | 470 мм |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Вес | 47 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - генератор бензиновый, - аккумулятор, - вилка (2 шт.), - комплект проводов 12 В, - свечной ключ, - отвертка, - воронка, - руководство по эксплуатации. |
Изготовитель: Stavr (Ставр)
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
