Стабилизатор напряжения Kiper Power Slim 5000 LCD
0
Арт. M1807957
284.29 руб.
-13%
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску послезавтра, Бесплатно!
по Беларуси до 4 дн., стоимость 20 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
стабилизатор, 1 розетка клеммы, 5000 VA / 3000 Вт
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
Информация
- Стабилизатор напряжения Kiper Power Slim 5000 LCD (мощность 5000 ВА / 3000 Вт) обеспечивает эффективную защиту бытовой и офисной техники от нестабильного напряжения.
- Принимает входное напряжение в диапазоне от ~150 до 270 В.
- Обеспечивает стабильное выходное напряжение ~230 В с погрешностью ±8 %.
- Рабочая частота устройства составляет 50 Гц.
- Оснащён LCD-дисплеем для отображения основных параметров работы в реальном времени.
- Светодиодные индикаторы отображают текущие режимы функционирования.
- Управляется микропроцессором, что гарантирует высокую точность регулировки и надёжность работы.
| Общая информация | |
| Основные | |
| Тип | стабилизатор |
| Выходные розетки | клеммы |
| Общее количество выходных розеток | 1 |
| Входная розетка | клеммы |
| Полная мощность | 5 000 VA |
| Эффективная мощность | 3 000 Вт |
| AVR | Да |
| Защитные шторки/крышки на розетках | Нет |
| Кнопка включения/выключения | Да |
| Раздельные выключатели | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Интеграция в систему "умного дома" | Нет |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Цвет корпуса | белый |
| Крепление к стене | Нет |
| Технические характеристики | |
| Допустимое входное напряжение | 150 — 270 В |
| Выходное напряжение | 230 В |
| КПД | 90 % |
| Защита линий связи | Нет |
| Индикация | Да дисплей |
| USB-порты | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от повышения напряжения | Да |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP20 |
| Пульт ДУ | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 10.1 кг |
Изготовитель: Kiper
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
