Удлинитель Uniel Travel UL-00011136
0
Арт. M1875934
44.04 руб.
-26%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 4 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску 04.06.2026, стоимость 7 р.
по Беларуси 06.06.2026, стоимость 8 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
удлинитель, кабель 1.8 м, 3 розетки Schuko (евро без заземления) / 2500 Вт/USB
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
--Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
- Удлинитель Uniel Travel / UL-00011136 - это надежное и удобное устройство для подключения нескольких электроприборов одновременно.
- Светодиодная индикация позволяет легко контролировать работу удлинителя.
- Степень пыле- и влагозащиты IP20 обеспечивает безопасность использования в домашних условиях.
- Суммарная мощность нагрузки до 2500 Вт и максимальный ток нагрузки до 10 А позволяют подключать различные устройства.
- Удлинитель имеет 3 розетки, что делает его удобным для использования в различных ситуациях.
- Компактные размеры (53 мм x 38 мм x 200 мм) и длина провода 1.8 м делают его удобным для переноски и использования в путешествиях.
-- Вес удлинителя составляет 285 кг, что следует учитывать при транспортировке.
| Общая информация | |
| Основные | |
| Тип | удлинитель |
| Выходные розетки | Schuko (евро без заземления) |
| Общее количество выходных розеток | 3 |
| Эффективная мощность | 2 500 Вт |
| Кабель питания | 1.8 м |
| Цвет корпуса | белый, желтый |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 0 — 220 В |
| Выходное напряжение | 250 В |
| Макс. ток нагрузки | 10 А |
| Индикация | Да светодиодная |
| USB-порты | Да 4 |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP20 |
| Габариты | |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 285 кг |
Изготовитель: Uniel
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
