Контроллер RGBW Arlight Smart-Tuya-Multi 031679
0
Арт. M1719693
586.90 руб.
-1%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 8 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску завтра, Бесплатно!
по Беларуси до 3 дн., Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
контроллер RGBW, выходное напряжение 12В/24В, входное напряжение 12В/24В, 360 Вт, Wi-Fi, Tuya Smart, IP20
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Контроллер Arlight Smart-Tuya-Multi 031679 — это идеальное решение для управления светодиодной подсветкой в вашем доме или офисе. С его помощью вы сможете легко настраивать яркость и цвет освещения, создавая уютную атмосферу в любом помещении. - Устройство выполнено в стильном белом цвете и компактных размерах, что позволяет легко интегрировать его в любой интерьер. Благодаря накладному типу крепления, установка контроллера не займет много времени и не потребует специальных навыков. - Контроллер поддерживает широкий диапазон входного напряжения от 12 до 24 В, что делает его универсальным для различных светодиодных лент. С максимальной мощностью в 360 Вт и силой тока до 15 А, он способен управлять даже самыми мощными системами освещения. - Обратите внимание на степень защиты IP20 — это означает, что устройство предназначено для использования в помещениях и не защищено от влаги. - С Arlight Smart-Tuya-Multi 031679 вы получаете не только надежный контроллер, но и 5 лет гарантии от производителя, что подтверждает высокое качество и долговечность данного устройства. |
| Основные | |
| Тип | контроллер RGBW |
| Управление | с пульта ДУ, с мобильного телефона |
| Канал связи контроллер/пульт | Wi-Fi |
| Входной сигнал | Wi-Fi |
| Выходной сигнал | PWM |
| Количество каналов управления лентой | 4 |
| Материал корпуса | пластик |
| Входной разъем (питания) | отсутствует |
| Выходной разъем | 4-pin |
| Интеграция в "умный дом" | Tuya Smart |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 12В, 24В |
| Выходное напряжение | 12В, 24В |
| Мощность | 360 Вт |
| Ток нагрузки на канал | 15 А |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP20 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 114 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 20 мм |
Изготовитель: Arlight
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
