Новинка
Душевой уголок Abber Schwarzer Diamant AG30170H-S50-S50
0
Арт. M1691984
2 048 руб.
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 9 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
36 мес.
Условия доставки
по Минску , стоимость 7 р.
по Беларуси , Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
душевой уголок, ширина 50 см
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Душевой уголок Abber Schwarzer Diamant AG30170H-S50-S50 — это идеальное решение для создания стильного и функционального пространства в вашей ванной комнате. Его раздвижная конструкция позволяет экономить место, что особенно важно для небольших помещений. - Прозрачное стекло толщиной 6 мм обеспечивает надежность и долговечность, а также создает визуальную легкость. Двойные ролики гарантируют плавное и бесшумное открывание дверей, что добавляет комфорта в повседневное использование. - Увеличенная металлическая ручка не только удобна в эксплуатации, но и придает душевому уголку современный вид. Монтаж осуществляется пристенным способом, что делает установку простой и быстрой. - Обратите внимание, что поддон в комплект не входит и приобретается отдельно. Это дает вам возможность выбрать именно тот вариант, который идеально впишется в ваш интерьер. - Душевой уголок Abber Schwarzer Diamant — это не только практичное, но и стильное решение для вашей ванной. С гарантией на 3 года вы можете быть уверены в качестве и надежности этого товара. Создайте свой идеальный уголок для отдыха и релаксации! |
| Основные | |
| Тип | душевой уголок |
| Парогенератор (турецкая баня) | Нет |
| Нагреватель (финская сауна) | Нет |
| Массажная система | Нет |
| Вентиляция | Нет |
| Ароматерапия | Нет |
| Хромотерапия | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет |
| Противоскользящее покрытие дна | Нет |
| Конструкция | |
| Монтаж | к стене |
| Материал стенок | закаленное стекло |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 6 мм |
| Тип раскрытия дверей | раздвижные |
| Ширина входа | 74.8 см |
| Цвет профиля | хром |
| Цвет стекла | прозрачный |
| Тип поддона | низкий |
| Форма поддона | прямоугольный |
| Функциональные особенности | |
| Сиденье | Нет |
| Комплектация | |
| Поддон | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота | 195 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 170 см |
| Вес | 85 кг |
Изготовитель: Abber
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
