Новинка
Душевой уголок Coliseum Otlon T-90 (тонированное стекло)
0
Арт. M1690039
615 руб.
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 6 р. дешевле!
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску 25.05.2026, Бесплатно!
по Беларуси 27.05.2026, Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
душевой уголок, ширина 90 см
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | - Классическая модель с элегантным дизайном и высокой функциональностью станет отличным решением для вашей ванной комнаты. Она поможет эффективно организовать пространство и обеспечит комфорт во время всех водных процедур. - Акриловый поддон с удобным сиденьем гарантирует долговечность и надежность. Слив расположен по центру правой стороны, что обеспечивает удобство использования. Съемная панель позволяет легко ухаживать за изделием. - Металлический каркас придает поддону дополнительную жесткость, а регулируемые ножки обеспечивают стабильность и возможность подгонки под любые условия. Пристенные профиля выполнены в одинарном варианте, что упрощает установку. - Фурнитура включает двойные пластиковые ручки с хромированным покрытием, что добавляет стильный акцент. Ролики верхние и нижние - одинарные и саморегулирующиеся, что обеспечивает плавное открытие и закрытие дверей. - Эта модель идеально подходит для тех, кто ищет надежный и стильный акриловый поддон для ванной, который сочетает в себе качество и удобство. |
| Основные | |
| Количество мест | 1 |
| Тип | душевой уголок |
| Парогенератор (турецкая баня) | Нет |
| Нагреватель (финская сауна) | Нет |
| Массажная система | Нет |
| Противоскользящее покрытие дна | Да |
| Конструкция | |
| Монтаж | в угол (к двум стенам) |
| Материал стенок | закаленное стекло |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 4 мм |
| Тип раскрытия дверей | раздвижные |
| Цвет профиля | хром |
| Цвет стекла | тонированный |
| Тип поддона | высокий |
| Форма поддона | закругленный |
| Высота поддона | 40 см |
| Деревянный настил пола | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Сиденье | Да фиксированное |
| Комплектация | |
| Поддон | Да |
| Сифон | Да |
| Трап | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота | 195 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 90 см |
Изготовитель: Coliseum
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
