Душевая кабина Мономах XL 100/44 С МЗ
0
Арт. M1672675
1 620 руб.
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску 05.06.2026, Бесплатно!
по Беларуси 07.06.2026, Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
душевая кабина, ширина 100 см
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Душевая кабина Мономах XL 100/44 С МЗ — это идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и стиль в ванной комнате. Благодаря установленному каркасу, установка кабины становится простой и быстрой. - Наслаждайтесь режимом «Тропический душ», который подарит вам ощущение настоящего релакса в домашних условиях. Глубина поддона в 33 см и его форма в виде четверти круга обеспечивают максимальное удобство и экономию пространства. - Высота поддона в 44 см и общая высота кабины 230 см делают её подходящей для людей любого роста. Противоскользящее покрытие гарантирует безопасность во время водных процедур, а закаленное стекло стенок и дверей обеспечивает надежность и долговечность. - В комплекте с душевой кабиной вы получите все необходимые элементы: съемный экран, литое сиденье, полку и держатель для ручной лейки. Это делает использование кабины еще более удобным и функциональным. - Не упустите возможность преобразить вашу ванную комнату с помощью душевой кабины Мономах XL. Она станет не только практичным, но и стильным элементом вашего интерьера. - Выбирайте качество и комфорт с душевой кабиной Мономах XL — идеальный выбор для вашего дома! |
| Основные | |
| Тип | душевая кабина |
| Парогенератор (турецкая баня) | Нет |
| Нагреватель (финская сауна) | Нет |
| Массажная система | Нет |
| Вентиляция | Да |
| Ароматерапия | Нет |
| Хромотерапия | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет |
| Противоскользящее покрытие дна | Да |
| Конструкция | |
| Монтаж | не требуется (закрытый бокс) |
| Материал стенок | закаленное стекло, алюминий |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 4 мм |
| Тип раскрытия дверей | раздвижные |
| Цвет профиля | хром |
| Цвет стекла | прозрачный |
| Тип поддона | высокий |
| Форма поддона | закругленный |
| Высота поддона | 44 см |
| Глубина поддона | 33 см |
| Функциональные особенности | |
| Смеситель | Да термостатический |
| Верхний (тропический) душ | Да |
| Ручной душ (душевая лейка) | Да |
| Боковые форсунки | Нет |
| Полки | Да |
| Сиденье | Да фиксированное |
| Дисплей | Нет |
| Комплектация | |
| Поддон | Да |
| Сифон | Да |
| Размеры и вес | |
| Высота | 230 см |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 100 см |
Изготовитель: Мономах
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
