Новинка
Душевая кабина River Мономах 80/43 С МЗ
0
Арт. M1568095
1 164 руб.
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 5 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску 11.06.2026, Бесплатно!
по Беларуси 13.06.2026, Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
душевая кабина, ширина 80 см
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
--Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
- Душевая кабина River Мономах 80/43 С МЗ — это идеальное решение для вашего уюта и комфорта в ванной комнате. Она предназначена для одного человека и оснащена всем необходимым для приятного водных процедур.
- Высокий поддон с противоскользящим покрытием обеспечивает безопасность во время использования. Его глубина в 32 см и высота 43 см создают удобные условия для принятия душа.
- В этой кабине предусмотрено фиксированное сиденье, что позволяет вам расслабиться и насладиться процессом. Верхний тропический душ и ручной душ (душевая лейка) обеспечивают разнообразие в выборе режимов водных процедур.
- Раздвижные двери делают вход в душевую кабину максимально удобным, а закаленное стекло стенок и дверей гарантирует долговечность и безопасность. Толщина остекления в 4 мм добавляет надежности конструкции.
- Кабина также оснащена полками для хранения необходимых принадлежностей и системой вентиляции, что обеспечивает комфортное использование. Монтаж в угол позволяет сэкономить пространство в ванной комнате.
- Обратите внимание, что механический смеситель обеспечивает простоту в управлении температурой и напором воды, что делает использование душевой кабины еще более удобным.
| Общая информация | |
| Основные | |
| Количество мест | 1 |
| Тип | душевая кабина |
| Парогенератор (турецкая баня) | Нет |
| Нагреватель (финская сауна) | Нет |
| Массажная система | Нет |
| Вентиляция | Да |
| Ароматерапия | Нет |
| Хромотерапия | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет |
| Противоскользящее покрытие дна | Да |
| Конструкция | |
| Монтаж | в угол (к двум стенам) |
| Материал стенок | закаленное стекло |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 4 мм |
| Тип раскрытия дверей | раздвижные |
| Цвет профиля | матовый хром |
| Цвет стекла | прозрачный |
| Тип поддона | высокий |
| Форма поддона | закругленный |
| Высота поддона | 43 см |
| Глубина поддона | 32 см |
| Деревянный настил пола | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Смеситель | Да механический |
| Наполнение поддона | Нет |
| Верхний (тропический) душ | Да |
| Ручной душ (душевая лейка) | Да |
| Боковые форсунки | Нет |
| Зеркало | Нет |
| Полки | Да |
| Полотенцедержатель | Нет |
| Дозаторы для мыла/шампуня | Нет |
| Подголовник | Нет |
| Сиденье | Да фиксированное |
| Освещение | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Радио | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Телевизор | Нет |
| Телефон (спикерфон) | Нет |
| Подключение аудиоплеера | Нет |
| Аэромассаж | |
| Аэромассаж | Нет |
| Комплектация | |
| Поддон | Да |
| Сифон | Да |
| Размеры и вес | |
| Высота | 210 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 80 см |
Изготовитель: River
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
