Душевой уголок Roxen Santi 55020-90B 90х90
0
Арт. M1293738
779 руб.
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 10 р. дешевле!
Гарантия
как в обычном магазине,
120 мес.
Условия доставки
по Минску 21.05.2026, Бесплатно!
по Беларуси 23.05.2026, Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
душевой уголок, ширина 90 см
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
"Модель с раздвижными дверями. Закаленное стекло 5 мм с покрытием EasyClean обеспечивает быстрый стек капель с поверхности. Стекло изготовлено по технологии TempurGlass, которая обеспечивает кристальную прозрачность.
Прочный профиль изготовлен из анодированного термостойкого алюминия со специальным покрытием DeepBlack, которое на долгие годы сохраняет насыщенный цвет изделия, предотвращает образование коррозии защищает от царапин. Герметичность изделия обеспечивают специальные силиконовые уплотнители.
Ручки стальные, двойные.
Двойные металлические ролики на подшипниках с хромированными накладками, оснащены специальными кнопками, нажатием которых вы можете отодвинуть створку и произвести уборку малодоступных частей кабины.
Cпециальная технология EasyFix обеспечивает быстрый и надежный монтаж алюминиевых профилей изделия."
| Общая информация | |
| Основные | |
| Количество мест | 1 |
| Тип | душевой уголок |
| Конструкция | |
| Монтаж | в угол (к двум стенам) |
| Материал стенок | закаленное стекло |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 5 мм |
| Тип раскрытия дверей | раздвижные |
| Ширина входа | 53 см |
| Цвет профиля | черный |
| Цвет стекла | прозрачный |
| Тип поддона | низкий |
| Форма поддона | закругленный |
| Комплектация | |
| Поддон | Нет |
| Сифон | Нет |
| Трап | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота | 195 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 90 см |
Изготовитель: Roxen
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
