Новинка
Душевой уголок Triton Дека Графит 100х100 (с поддоном)
0
Арт. M1863380
1 229 руб.
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 10 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску 21.05.2026, Бесплатно!
по Беларуси 23.05.2026, Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
душевой уголок
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
-Ключевые характеристики
Душевой уголок с универсальной ориентацией и многогранным белым поддоном низкой высоты 17 см. Размеры 98 на 98 см, высота 207 см, ширина входа 50 см. Каркас из стали, профиль из серого алюминия, двери из прозрачного закаленного стекла толщиной 6 мм. Установка в угол к двум стенам, распашная дверь одна створка.
-Преимущества и отличия
Прочный и безопасный материал дверей - закаленное стекло, обеспечивающее долговечность и безопасность. Низкий поддон с глубиной 6.5 см и сливом по стороне диаметром 9 см упрощает монтаж и уход. Съемный экран и наличие сифона повышают удобство эксплуатации.
-Практичность
Универсальная ориентация позволяет устанавливать душевой уголок как с правой, так и с левой стороны. Комплект включает все необходимые элементы для монтажа, что облегчает установку. Каркас из стали и алюминиевый профиль обеспечивают надежность конструкции.
-Уникальность
Многогранная форма поддона и графитовый цвет профиля придают современный стиль и эстетичность. Наличие съемного экрана и продуманное расположение слива делают модель удобной и функциональной для ежедневного использования. Читать дальше
| Общая информация | |
| Основные | |
| Количество мест | 1 |
| Тип | душевой уголок |
| Парогенератор (турецкая баня) | Нет |
| Нагреватель (финская сауна) | Нет |
| Массажная система | Нет |
| Вентиляция | Нет |
| Ароматерапия | Нет |
| Хромотерапия | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет |
| Конструкция | |
| Монтаж | в угол (к двум стенам) |
| Материал стенок | закаленное стекло, алюминий |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 6 мм |
| Тип раскрытия дверей | распашные |
| Ширина входа | 50 см |
| Цвет профиля | серый |
| Цвет стекла | прозрачный |
| Тип поддона | низкий |
| Форма поддона | пятиугольный |
| Высота поддона | 17 см |
| Глубина поддона | 6.5 см |
| Функциональные особенности | |
| Смеситель | Нет |
Изготовитель: Triton
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
