Новинка
Душевой уголок Triton Грэй В 90х90 (белый)
0
Арт. M1690070
900 руб.
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
60 мес.
Условия доставки
по Минску 23.05.2026, Бесплатно!
по Беларуси 25.05.2026, Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
душевой уголок, ширина 90 см
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Душевой уголок Triton Грэй В 90х90 — это идеальное решение для вашей ванной комнаты, которое сочетает в себе стиль и функциональность. Благодаря своей компактной форме, он отлично впишется даже в небольшие пространства, обеспечивая комфорт и удобство во время принятия душа. - Удобная раздвижная конструкция дверей позволяет легко входить и выходить, а ширина входа в 54 см обеспечивает дополнительный комфорт. Высота 205 см делает этот душевой уголок подходящим для людей любого роста, а также создает ощущение простора. - Поддон с высотой 31 см и угловым сливом гарантирует эффективный отвод воды, а налив воды в поддон добавляет удобства в использовании. Сифон с системой click-clack обеспечивает легкость в уходе и эксплуатации. - Обратите внимание на прочный стальной каркас, который обеспечивает надежность и долговечность конструкции. Алюминиевый профиль дверей и стенок с толщиной 4 мм добавляет дополнительную прочность и стильный вид. - Душевой уголок Triton Грэй В 90х90 — это не только практичное, но и эстетически привлекательное решение для вашей ванной. Он станет отличным выбором для тех, кто ценит качество и комфорт в каждой детали. |
| Основные | |
| Тип | душевой уголок |
| Парогенератор (турецкая баня) | Нет |
| Нагреватель (финская сауна) | Нет |
| Массажная система | Нет |
| Конструкция | |
| Монтаж | в угол (к двум стенам) |
| Материал стенок | закаленное стекло, алюминий |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 4 мм |
| Тип раскрытия дверей | раздвижные |
| Ширина входа | 54 см |
| Цвет профиля | белый |
| Цвет стекла | серый |
| Тип поддона | ванна |
| Форма поддона | закругленный |
| Высота поддона | 31 см |
| Глубина поддона | 20 см |
| Функциональные особенности | |
| Смеситель | Нет |
| Верхний (тропический) душ | Нет |
| Ручной душ (душевая лейка) | Нет |
| Боковые форсунки | Нет |
| Сиденье | Нет |
| Комплектация | |
| Поддон | Да |
| Сифон | Да |
| Размеры и вес | |
| Высота | 205 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 90 см |
Изготовитель: Triton
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
