Душевая кабина WeltWasser WW500 Laine 1001
0
Арт. M0336681
1 788 руб.
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 9 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
60 мес.
Условия доставки
по Минску , стоимость 7 р.
по Беларуси , Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
душевая кабина, ширина 100 см
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
Для душевой кабины Weltwasser WW500 Laine 1001 характерна быстрая сборка без силикона. Конструкцию из безопасного стекла удерживают профили из анодированного алюминия. Для движения дверей применяется два вида роликов: двойные верхние из металла и нижние саморегулируемые в антикоррозийных оболочках. Душ 2 в 1 работает в трех режимах, шланг с регулировкой длины 150–190 см не перекручивается благодаря системе Anti-Twist. Протечку исключают водонепроницаемые уплотнители из силикона. Модель комплектуется стеклянными полочками, зеркалом с фацетной огранкой, сифоном с гидрозатвором и сеткой для улавливания волос.
| Общая информация | |
| Основные | |
| Тип | душевая кабина |
| Парогенератор (турецкая баня) | Нет |
| Нагреватель (финская сауна) | Нет |
| Массажная система | Нет |
| Вентиляция | Нет |
| Ароматерапия | Нет |
| Хромотерапия | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет |
| Противоскользящее покрытие дна | Да |
| Конструкция | |
| Монтаж | не требуется (закрытый бокс) (без крыши) |
| Материал стенок | закаленное стекло |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 5 мм |
| Тип раскрытия дверей | раздвижные |
| Ширина входа | 56 см |
| Цвет профиля | матовый хром |
| Цвет стекла | прозрачный |
| Тип поддона | низкий |
| Форма поддона | квадратный |
| Высота поддона | 16 см |
| Глубина поддона | 4 см |
| Деревянный настил пола | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Смеситель | Да |
| Наполнение поддона | Нет |
| Верхний (тропический) душ | Нет |
| Ручной душ (душевая лейка) | Да |
| Боковые форсунки | Нет |
| Зеркало | Да |
| Полки | Да |
| Полотенцедержатель | Нет |
| Дозаторы для мыла/шампуня | Нет |
| Подголовник | Нет |
| Сиденье | Нет |
| Освещение | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Радио | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Телевизор | Нет |
| Телефон (спикерфон) | Нет |
| Подключение аудиоплеера | Нет |
| Комплектация | |
| Поддон | Да |
| Сифон | Да |
| Размеры и вес | |
| Высота | 217 см |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 100 см |
Изготовитель: WeltWasser
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
