Душевая система Abber Daheim AF8217B
0
Арт. M1553547
1 736 руб.
-13%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 7 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
60 мес.
Условия доставки
по Минску 10.06.2026, Бесплатно!
по Беларуси 12.06.2026, стоимость 20 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
душевая система (с верхним душем), скрытый монтаж, механический смеситель, верхний душ 250 мм, ручной душ 30 мм
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
--Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
- Погрузитесь в мир комфорта и стиля с душевой системой Abber Daheim AF8217B! Эта модель с скрытым монтажом идеально впишется в любой интерьер, добавляя нотку элегантности и современности.
- Верхний душ диаметром 250 мм обеспечивает обильный поток воды, создавая ощущение тропического дождя. Его прямоугольная форма и шарнирное крепление позволяют легко регулировать угол наклона, что делает использование системы еще более удобным.
- Ручной душ с фиксированным креплением и компактным дизайном в форме стика удобно лежит в руке и идеально подходит для быстрого ополаскивания. Он также имеет один режим работы, что делает его простым в использовании.
- В комплект входят все необходимые элементы: держатель для лейки, шланг, смеситель и излив для ванны. Механический смеситель обеспечивает легкое и точное регулирование температуры воды.
- Обратите внимание на высокое качество материалов: латунь, из которой изготовлена душевая система, гарантирует долговечность и надежность в эксплуатации.
- Выбирая душевую систему Abber Daheim AF8217B, вы получаете не только функциональность, но и стильный элемент для вашей ванной комнаты!
| Общая информация | |
| Основные | |
| Тип | душевая система (с верхним душем) |
| Материал душа | латунь |
| Монтаж | скрытый |
| Смеситель/вентиль | механический |
| Излив | Да |
| Комплектация | верхний душ, ручной душ (лейка), держатель лейки, шланг, смеситель, излив для ванны |
| Цвет | черный |
| Цвет производителя | черный |
| Конструкция | |
| Верхний душ | Да на шарнире |
| Количество режимов верхнего душа | 1 |
| Форма верхнего душа | прямоугольная |
| Диаметр (ширина) верхнего душа | 250 мм |
| Ручной душ | Да фиксированный |
| Количество режимов ручного душа | 1 |
| Форма ручного душа | стик |
| Диаметр (ширина) ручного душа | 30 мм |
| Ограничение расхода воды | Нет |
| Ограничение температуры | Нет |
| Размеры и вес | |
| Вылет верхнего душа | 410 мм |
Изготовитель: Abber
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
