Новинка
Душевая система AM.PM X-Joy F0785A522
0
Арт. M1595417
4 575.69 руб.
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 7 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску 11.06.2026, Бесплатно!
по Беларуси 13.06.2026, Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
душевая система (с верхним душем), настенный монтаж, термостатический смеситель, верхний душ 228 мм, ручной душ 120 мм
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | - Новое прочтение культовой коллекции X-Joy, предлагает еще больше инновационных решений для вашей ванной комнаты по самой привлекательной цене. - Благодаря специально спроектированной эргономичной ручке, вы сможете управлять душевой системой даже с мыльными руками. - Термостатический картридж с высокочувствительным термоэлементом и быстрой реакцией на изменения температуры или давления, надежно защищает от ожога даже при внезапном отключении холодной воды. - Телескопическая штанга с диапазоном регулировки 400 мм делает процесс принятия душа удобным для людей любого роста. - Увеличенные размеры тропического (228 мм) и ручного (120 мм) душей позволят вам ощутить все преимущества использования этой душевой системы. - Душевая система X-Joy создана для того, чтобы радовать вас каждый день. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | душевая система (с верхним душем) |
| Материал душа | латунь |
| Монтаж | настенный |
| Смеситель/вентиль | термостатический |
| Излив | Да |
| Комплектация | верхний душ, штанга, ручной душ (лейка), держатель лейки, шланг, смеситель, излив для ванны |
| Цвет | черный |
| Цвет производителя | черный |
| Конструкция | |
| Верхний душ | Да |
| Количество режимов верхнего душа | 1 |
| Форма верхнего душа | круглая |
| Диаметр (ширина) верхнего душа | 228 мм |
| Ручной душ | Да c регулировкой по высоте |
| Количество режимов ручного душа | 3 |
| Форма ручного душа | круглая |
| Диаметр (ширина) ручного душа | 120 мм |
| Ограничение температуры | Да |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры и вес | |
| Вылет верхнего душа | 380 мм |
| Длина шланга | 1 750 мм |
| Общая длина | 1 030 — 1 460 мм |
| Ширина | 287 мм |
Изготовитель: Am.Pm
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
