AV Engineering AVJAS16-A080-335
0
Арт. M1887083
290.30 руб.
-12%
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску , стоимость 7 р.
по Беларуси , Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
душевая система (с верхним душем), настенный монтаж, механический смеситель, верхний душ 230 мм, ручной душ 115 мм
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
Смеситель из латуни AV Engineering - качество, доступное каждому. AV Engineering объединяет классический стиль и актуальные дизайнерские решения.
Смесители изготовлены из цельнолитого корпуса A58, который устойчив к гидроударам и безопасный для питьевой воды. Срок службы цельнолитого корпуса от 15 лет.
Керамический ECO-картридж - надежное решение с расчетным ресурсом 500 000 циклов или 25+ лет при активном использовании.
Высококачественное гальваническое покрытие в 2 слоя по стандарту EN 248:
- Никель (5–7 мкм);
- Хром (0,3 мкм).
Покрытие устойчиво к царапинам (тест ISO 1518).
Аэратор с расходом 5,7 л/мин (класс А EU Regulation 66/2014) – экономия до 30% воды без потери напора.
Контроль качества на всех этапах:
- 2000 циклов переключения под давлением 15 бар (в 3 раза выше нормы);
- 7 суток в солевой камере (вместо стандартных 4) – гарантия защиты от коррозии;
- Экстремальные температурные тесты (-20°C до +120°C) – никаких трещин и деформаций;
- Проверка на износ – 500 циклов с песком в воде и ударные нагрузок. Читать дальше
| Общая информация | |
| Основные | |
| Тип | душевая система (с верхним душем) |
| Материал душа | латунь |
| Монтаж | настенный |
| Смеситель/вентиль | механический |
| Излив | Да |
| Комплектация | верхний душ, штанга, ручной душ (лейка), держатель лейки, шланг, смеситель, излив для ванны |
| Цвет | хром |
| Цвет производителя | хром |
| Конструкция | |
| Верхний душ | Да на шарнире |
| Количество режимов верхнего душа | 1 |
| Форма верхнего душа | круглая |
| Диаметр (ширина) верхнего душа | 230 мм |
| Ручной душ | Да c регулировкой по высоте |
| Форма ручного душа | круглая |
| Диаметр (ширина) ручного душа | 115 мм |
| Ограничение расхода воды | Нет |
| Ограничение температуры | Нет |
| Размеры и вес | |
| Вылет верхнего душа | 350 мм |
| Длина штанги | 973 мм |
| Длина шланга | 1 500 мм |
| Общая длина | 1 043 — 1 403 мм |
| Ширина | 150 мм |
Изготовитель: AV Engineering
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
