Душевой гарнитур Cersanit Haiba HB22590-7 + Neno 63696
0
Арт. M1872728
239.85 руб.
-12%
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску послезавтра, стоимость 7 р.
по Беларуси до 4 дн., стоимость 20 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
душевой гарнитур (без верхнего душа), настенный монтаж, механический смеситель, ручной душ 102 мм
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
-Ключевые характеристики
Душевой гарнитур со смесителем предназначен для установки в ванной комнате и душе. Оснащён трехрежимной душевой лейкой с кнопочной сменой режимов и регулируемым по высоте держателем. В комплект входит смеситель с керамическим картриджем 35 мм и изливом для ванны. Высота стойки составляет 81.8 см, длина шланга 200 см с металлической оплеткой.
-Преимущества и отличия
Технология Easy Clean облегчает уход за форсунками, предотвращая образование известкового налёта. Функция Turbo Air обеспечивает мягкую подачу воды мелкими каплями, что снижает расход воды и экономит семейный бюджет. Металлическая оплетка шланга защищает от перекручиваний и повреждений.
-Практичность
Механический смеситель из латуни с керамическим картриджем гарантирует долговечность и надежность работы. Регулировка высоты держателя ручного душа позволяет удобно настроить положение лейки. Комплект эксцентриков и декоративная накладка обеспечивают простой и эстетичный монтаж.
-Уникальность
Использование ABS-пластика и пластика в ручном душе обеспечивает лёгкость и прочность конструкции. Черный цвет и стильный дизайн коллекции Neno подчёркивают современный интерьер ванной комнаты. Длина излива 329 мм и высота смесителя 152 мм обеспечивают комфортное использование. Читать дальше
| Общая информация | |
| Основные | |
| Тип | душевой гарнитур (без верхнего душа) |
| Материал душа | пластик |
| Материал панели | сталь |
| Материал шланга | пластик/резина |
| Монтаж | настенный |
| Смеситель/вентиль | механический |
| Излив | Да |
| Комплектация | ручной душ (лейка), держатель лейки, шланг, смеситель, излив для ванны |
| Цвет | черный |
| Цвет производителя | черный |
| Конструкция | |
| Верхний душ | Нет |
| Ручной душ | Да c регулировкой по высоте |
| Количество режимов ручного душа | 3 |
| Форма ручного душа | круглая |
| Диаметр (ширина) ручного душа | 102 мм |
| Размеры и вес | |
| Длина штанги | 818 мм |
| Длина шланга | 2 000 мм |
Изготовитель: Cersanit
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
