Душевая система Milardo Rora RORSB4FM06
0
Арт. M0868231
620.88 руб.
-11%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 2 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
84 мес.
Условия доставки
по Минску 23.05.2026, Бесплатно!
по Беларуси 25.05.2026, стоимость 20 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
душевая система (с верхним душем), настенный монтаж, механический смеситель, верхний душ 250 мм, ручной душ 120 мм
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
- Плавные линии корпуса и классическое цветовое решение придают смесителю для ванны Rora универсальный характер.
- Большой диаметр (250 мм) верхней лейки обеспечивает равномерное распределение струи.
- Увеличенный вынос верхнего душа (400 мм) обеспечивает максимальную свободу движений.
- Поворотный излив эстетично встроен в корпус, обеспечивая комфортный угол подачи воды в ванну.
-- В комплекте имеется 4-режимная ручная лейка (120 мм) с держателем, душевой шланг (1,5 м), штанга для душа с возможностью регулировки по высоте и крепеж.
-- Качественный механизм смешивания воды смесителя Milardo® прослужит более 70 000 циклов работы, что эквивалентно не менее 15 годам эксплуатации для семьи из трех человек.
-- Оптимальная толщина никель-хромового покрытия защищает смеситель от трещин и сколов, продлевая его срок службы.
-- Смеситель для ванны Rora - это сочетание элегантного дизайна и высокого качества, которое прослужит вам долгие годы.
-- Не упустите возможность приобрести эту универсальную душевую систему Milardo Rora RORSB4FM06, которая обеспечит вам комфорт и стиль в ванной комнате.
| Общая информация | |
| Основные | |
| Тип | душевая система (с верхним душем) |
| Материал душа | латунь |
| Монтаж | настенный |
| Смеситель/вентиль | механический |
| Излив | Да |
| Комплектация | верхний душ, штанга, ручной душ (лейка), держатель лейки, шланг, смеситель, излив для ванны |
| Цвет | хром |
| Цвет производителя | хром |
| Конструкция | |
| Верхний душ | Да на шарнире |
| Количество режимов верхнего душа | 1 |
| Форма верхнего душа | круглая |
| Диаметр (ширина) верхнего душа | 250 мм |
| Ручной душ | Да c регулировкой по высоте |
| Количество режимов ручного душа | 4 |
| Форма ручного душа | круглая |
| Диаметр (ширина) ручного душа | 120 мм |
| Ограничение расхода воды | Нет |
| Ограничение температуры | Нет |
| Размеры и вес | |
| Вылет верхнего душа | 394 мм |
| Диаметр штанги | 20 мм |
| Длина шланга | 1 500 мм |
| Общая длина | 1 019 — 1 579 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Глубина | 514 мм |
Изготовитель: Milardo
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
