Душевая система Shevanik S4436G (золотой сатин)
0
Арт. M1690905
853 руб.
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 4 р. дешевле!
Гарантия
как в обычном магазине,
60 мес.
Условия доставки
по Минску послезавтра, Бесплатно!
по Беларуси до 4 дн., Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
душевая система (с верхним душем), настенный монтаж, механический смеситель, верхний душ 320 мм, ручной душ
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | - Откройте для себя новый уровень комфорта с премиальной душевой системой, которая сочетает в себе современный дизайн и инновационные технологии для вашей ванной комнаты. - Изысканная конструкция из высококачественной латуни не только привлекает внимание своим благородным исполнением, но и гарантирует долговечность. Надежный керамический картридж с интуитивно понятным рычажным управлением обеспечивает точное и плавное регулирование температуры и напора воды. Складной поворотный излив с аэратором добавляет системе функциональности и удобства. - Центральным элементом является внушительный верхний душ размером 320?210 мм, выполненный из первоклассного ABS-пластика. Инновационные силиконовые форсунки с функцией самоочистки и защитой от известковых отложений обеспечивают мощный поток воды. Благодаря встроенному шарниру вы сможете легко настроить оптимальный угол наклона для максимального комфорта. - Трехрежимный ручной душ из ABS-пластика позволяет выбрать идеальный режим подачи воды, соответствующий вашим предпочтениям. Гибкий PVC-шланг длиной 150 см обеспечивает свободу движений, а телескопическая штанга с регулируемой высотой подходит для любого роста. Классический настенный монтаж через эксцентрики делает установку простой и удобной. - Не упустите возможность преобразить вашу ванную комнату с этой душевой системой! |
| Основные | |
| Тип | душевая система (с верхним душем) |
| Материал душа | пластик, латунь |
| Материал панели | латунь |
| Материал шланга | пластик/резина |
| Монтаж | настенный |
| Смеситель/вентиль | механический |
| Излив | Да |
| Комплектация | верхний душ, штанга, ручной душ (лейка), шланг, смеситель |
| Цвет | золотой, сатин |
| Конструкция | |
| Верхний душ | Да на шарнире |
| Количество режимов верхнего душа | 1 |
| Форма верхнего душа | прямоугольная |
| Диаметр (ширина) верхнего душа | 320 мм |
| Ручной душ | Да c регулировкой по высоте |
| Количество режимов ручного душа | 3 |
| Форма ручного душа | прямоугольная |
| Размеры и вес | |
| Вылет верхнего душа | 370 мм |
| Длина шланга | 1 500 мм |
| Общая длина | 850 — 1 450 мм |
| Вес | 6.2 кг |
Изготовитель: Shevanik
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
