Измельчитель пищевых отходов MAUNFELD MWD7502PB
0
Арт. M0866444
679 руб.
-6%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 10 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
36 мес.
Условия доставки
по Минску , стоимость 7 р.
по Беларуси , Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
электрический, синхронный двигатель, 750 Вт, 4200 об/мин, управление: пневмокнопка, камера 1.1 л, нержавеющая сталь, 3-ступенчатое измельчение, непрерывная загрузка, с защитой от перегрузок
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
- Небольшое устройство, скрывающееся под мойкой, решает проблему неприятного запаха на кухне и пищевых отходов.
- Остатки с тарелок, кости, арбузные или апельсиновые корки можно сбрасывать прямо в него.
- Измельчитель прекрасно справляется со всеми задачами благодаря трехступенчатой системе измельчения и специальной системе ножей.
- Просто встраивается в систему кухонной раковины и не производит много шума.
- Балансировка двигателя и дробильных элементов снижает микровибрацию и шумы при работе.
- Устраняет запахи, предотвращает засоры в трубах и упрощает мытье посуды.
- Технические особенности: длительная работа под нагрузкой, электродвигатель с большим крутящим моментом, устройство предотвращения заклинивания, трехступенчатая система измельчения пищевых отходов, простота установки и монтажа, защита канализации от засоров, ножи измельчителя с антикоррозионным покрытием, низкий уровень шума.
- В комплекте пневмо кнопка.
| Общая информация | |
| Основные | |
| Исполнение | встраиваемое в мойку |
| Тип | электрический |
| Тип двигателя | синхронный |
| Управление | пневмокнопка |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Объём камеры | 1.1 л |
| Скорость вращения диска | 4200 об/мин |
| Число ступеней измельчения | 3 |
| Загрузка | непрерывная |
| Материал камеры | нержавеющая сталь |
| Материал кулачков | нержавеющая сталь |
| Материал диска | нержавеющая сталь |
| Защита от перегрузок | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Высота | 435 мм |
| Вес | 6.14 кг |
Изготовитель: MAUNFELD
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
