Новинка
Кухонная мойка ARFEKA ZIA 65 Shadow Grey
0
Арт. M1784443
306.66 руб.
-14%
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску 30.05.2026, Бесплатно!
по Беларуси 01.06.2026, стоимость 6 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
врезная на столешницу, искусственный камень, размеры: 65x51 см, глубина чаши: 20 см, в шкаф шириной от 50 см
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | Откройте новые возможности для кухни с моделью ARFEKA ZIA 65. Эта просторная мойка из литьевого мрамора создана для тех, кто ценит порядок и удобство. Ее ключевая особенность — полноценное боковое крыло, которое трансформирует пространство вокруг раковины. Для чего нужно крыло? Ответ — в ZIA 65 Просторное крыло решает одну из главных задач на кухне — проблему организации. На этой дополнительной площади можно разложить только что вымытые продукты, оставить столовые приборы для просушки или установить сушилку для посуды. Благодаря опции оборачиваемого крыла модель можно адаптировать под любую конфигурацию кухни, обеспечив эргономику, которая экономит ваши время и силы. Производство мойки ARFEKA ZIA 65 основано на применении высококачественного композита. Материальная формула представляет собой композицию из 80% молотого байкальского доломита высокой степени белизны и 20% полиэфирной смолы. Для финишной отделки и придания эксплуатационных свойств используется декоративно-защитный гелькоут, модифицированный тригидратом алюминия (для твердости) и цветными полимерными микрогранулами (для декоративного эффекта). Данное покрытие выполняет функцию аналога керамической глазури, обеспечивая высокую сопротивляемость абразивному износу, механическим воздействиям и химическим реагентам. Почему мойка ARFEKA ZIA 65 — это удобно и выгодно? Забудьте о сложном уходе: Гладкая поверхность отталкивает грязь и жир. Протереть мойку мягкой губкой — и она снова сияет, как новая. Экономия вашего времени и сил. Надежность на годы вперед: Вам не страшны случайные падения тяжелых предметов или использование бытовой химии. Мойка устойчива к повреждениям и годами остается безупречной. Дизайн, который вы полюбите: Большой выбор современных цветов поможет создать гармоничный интерьер, отражающий ваш уникальный стиль. Легко подберете мойку под цвет столешницы или фасадов. ARFEKA ZIA 65 — это идеальный баланс эстетики и функциональности. Ее сдержанный дизайн и практичная форма делают ее желанным элементом как в просторных, так и в компактных кухнях, даря ощущение порядка и комфорта каждый день. |
| Основные | |
| Способ установки | врезная на столешницу |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный камень |
| Вид искусственного камня | на основе гранитной крошки |
| Глубина чаши | 20 см |
| Ширина шкафа | 50 см |
| Цвет | серый |
| Особенности конструкции | |
| Отделка | Нет |
| Расположение основной чаши | оборачиваемая |
| Перелив | в основной чаше |
| Крыло | Да |
| Звукопоглощающее покрытие | Нет |
| Комплектация | |
| Смеситель | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Корзина | Нет |
| Коландер | Нет |
| Диспенсер для моющих средств | Нет |
| Комплектация | сливная арматура |
| Габариты | |
| Длина мойки | 51 см |
| Ширина мойки | 65 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5" |
| Длина чаши | 44 см |
| Ширина чаши | 36 см |
Изготовитель: ARFEKA
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
