Кухонная мойка ARFEKA ZIA 76 Warm Beige
0
Арт. M1784459
328.49 руб.
-13%
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску 28.05.2026, Бесплатно!
по Беларуси 30.05.2026, стоимость 25 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
врезная на столешницу, искусственный камень, размеры: 76x51 см, глубина чаши: 20 см, в шкаф шириной от 60 см
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | Мойка ARFEKA ZIA 76 — выбор для тех, кто не ищет компромиссов. Масштабная модель с широким боковым крылом предлагает по-настоящему профессиональный уровень организации рабочей зоны. Изготовленная из сверхпрочного литьевого мрамора, она выдерживает интенсивные нагрузки, оставаясь безупречно красивой. Мойка ARFEKA ZIA 76 изготовлена по инновационной технологии. Ее основу на 80% составляет природный байкальский доломит, что обеспечивает исключительную прочность и идеально белый фон. Прочность материалу придает полиэфирная смола. А для защиты и красоты на поверхность наносится особое гелькоут-покрытие, упрочненное алюминием. Оно создает сверхпрочный барьер, как глазурь на фарфоре, делая мойку стойкой к царапинам, ударам и агрессивным моющим средствам. Максимальная практичность с большим крылом Широкое крыло в модели ZIA 76 — это уже не просто полочка, а полноценная рабочая станция. Оно предоставляет достаточно места для подготовки продуктов, размещения кухонной утвари и аксессуаров. Оборачиваемость крыла позволяет создать идеальную рабочую цепочку — от варочной поверхности к мойке и зоне подготовки, оптимизируя каждое движение на кухне. Ключевые преимущества модели ARFEKA ZIA 76: Гигиеничность и простота в уходе: Абсолютно гладкая, непористая поверхность предотвращает впитывание загрязнений и влаги. Мойка легко и быстро очищается без использования абразивных средств. Эксплуатационная долговечность: Высокая устойчивость к механическим воздействиям (ударам, царапинам) и агрессивным средам гарантирует сохранение безупречного внешнего вида на протяжении всего срока службы. Широкие дизайнерские возможности: Богатая цветовая палитра позволяет реализовать любые интерьерные решения, обеспечивая идеальную интеграцию мойки в общую концепцию кухни. Выбрав ARFEKA ZIA 76, вы инвестируете в безупречную функциональность. Эта мойка станет центральным элементом кухни, который не только порадует своим стилем, но и поможет поддерживать идеальный порядок, делая процесс готовки более приятным и эффективным. |
| Основные | |
| Способ установки | врезная на столешницу |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный камень |
| Вид искусственного камня | на основе гранитной крошки |
| Глубина чаши | 20 см |
| Ширина шкафа | 60 см |
| Цвет | бежевый |
| Особенности конструкции | |
| Отделка | Нет |
| Расположение основной чаши | оборачиваемая |
| Перелив | в основной чаше |
| Крыло | Да |
| Звукопоглощающее покрытие | Нет |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 74 см |
| Глубина | 49 см |
| Комплектация | |
| Смеситель | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Корзина | Нет |
| Коландер | Нет |
| Диспенсер для моющих средств | Нет |
| Комплектация | сливная арматура |
| Габариты | |
| Длина мойки | 51 см |
| Ширина мойки | 76 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5" |
| Длина чаши | 44 см |
| Ширина чаши | 40 см |
Изготовитель: ARFEKA
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
