Кухонная мойка Axus LS-5044SD
0
Арт. M1800552
322.36 руб.
-11%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 3 р. дешевле!
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску до 4 дн., Бесплатно!
по Беларуси 23.05.2026, стоимость 25 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
врезная вровень со столешницей, нержавеющая сталь, фактура: с текстурой, размеры: 44x50 см, глубина чаши: 21.5 см, клапан-автомат
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Кухонная мойка из нержавеющей стали с размерами 50 на 44 см и глубиной чаши 21.5 см предназначена для врезного монтажа вровень со столешницей. Модель оснащена сифоном, коландером, дозатором и держателем для губки, что обеспечивает удобство использования и функциональность. -Преимущества и отличия Толщина стали 3 мм гарантирует долговечность и устойчивость к повреждениям, а сатиновая поверхность придает эстетичный вид и облегчает уход. Наличие звукопоглощающего покрытия снижает уровень шума при эксплуатации, что повышает комфорт на кухне. -Практичность Мойка оборудована отверстием под смеситель и клапаном-автоматом для удобного слива воды. В комплект входит коландер и диспенсер для моющих средств, что расширяет функциональность и упрощает процесс мытья посуды. -Уникальность Производитель из Чехии предлагает надежное и продуманное решение с 10-летней гарантией, что подтверждает высокое качество и долговечность изделия. Комплектация включает все необходимые аксессуары для комфортного монтажа и эксплуатации. Читать дальше |
| Основные | |
| Способ установки | врезная вровень со столешницей |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Толщина стали | 3 мм |
| Поверхность | с текстурой |
| Глубина чаши | 21.5 см |
| Цвет | сатин |
| Особенности конструкции | |
| Отделка | Нет |
| Расположение основной чаши | по центру |
| Перелив | Нет |
| Крыло | Нет |
| Звукопоглощающее покрытие | Да |
| Комплектация | |
| Смеситель | Да |
| Клапан-автомат | Да |
| Разделочная доска | Нет |
| Корзина | Нет |
| Коландер | Да |
| Диспенсер для моющих средств | Да |
| Габариты | |
| Длина мойки | 50 см |
| Ширина мойки | 44 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5" |
Изготовитель: Axus
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
