Новинка
Кухонная мойка Belux BRG-51-01 (олово светлосерый)
0
Арт. M1134502
231.36 руб.
-14%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 2 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
24 мес.
Условия доставки
по Минску 20.05.2026, Бесплатно!
по Беларуси 22.05.2026, стоимость 25 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
врезная на столешницу, кварц, размеры: 51x51 см, глубина чаши: 21 см, в шкаф шириной от 45 см
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
Мойки изготовлены по технологии Spray Granite имеют декоративное покрытие высокой твердости. Готовые цветовые композиции, которые смешиваются с гелькоутом для получения жидкого гранита, в дальнейшем используются для производства моек с «гранитной» поверхностью методом напыления. Основную массу мойки составляет искусственный мрамор из микромрамора и полиэфирной смолы. Технология производства обеспечивает выпуск изделий с показателями качества намного превышающими характеристики природных материалов. Последние обладают меньшей прочностью, стойкостью к агрессивным средам и требуют более тщательного ухода.
При эксплуатации мы рекомендуем соблюдать следующие правила:Для ухода за изделием используйте мягкую ткань и жидкие моющие средства.
При сильном загрязнении мойки допускается использовать абразивные чистящие средства и вещества.
Недопустимо класть предметы нагретые выше температуры 100° С на поверхности изделия.
Не следует ронять на мойку предметы массой выше 500 гр.
Модель имеет достаточно глубокую чашу, что очень удобно для мытья и замачивания посуды.
| Общая информация | |
| Основные | |
| Способ установки | врезная на столешницу |
| Форма | круглая или овальная |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | кварц |
| Толщина стали | 8 мм |
| Глубина чаши | 21 см |
| Ширина шкафа | 45 см |
| Цвет | серый |
| Особенности конструкции | |
| Расположение основной чаши | по центру |
| Крыло | Нет |
| Комплектация | |
| Смеситель | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Корзина | Нет |
| Коландер | Нет |
| Комплектация | выпуск (донный клапан) |
| Габариты | |
| Длина мойки | 51 см |
| Ширина мойки | 51 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5" |
| Длина чаши | 38 см |
| Ширина чаши | 38 см |
Изготовитель: Belux
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
