Новинка
Кухонная мойка Granula GR-8601 (турмалин)
0
Арт. M1330158
497.23 руб.
-10%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 8 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
60 мес.
Условия доставки
по Минску 01.06.2026, Бесплатно!
по Беларуси 03.06.2026, стоимость 25 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
врезная на столешницу, искусственный камень, фактура: матовая, размеры: 50x86 см, глубина чаши: 20 см, в шкаф шириной от 60 см
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
Рационально спроектированные размеры чаши увеличенного размера и углубленного рельефного крыла обеспечивают максимальное удобство и функциональность при мытье посуды. Изготовленная из кварца, эта мойка является прочным и надежным решением для вашей кухни. Модель представлена в 8-ми различных цветах, которые помогут подчеркнуть стиль вашей кухни и добавить ей индивидуальности. Наслаждайтесь своим временем на кухне, сделайте жизнь проще и удобнее с помощью этой удобной и заметной кухонной мойки. ; Инновационный цвет «Турмалин» дарит вашей кухне новый облик. Прямоугольная мойка нового поколения от российского производителя — идеальное решение. Увеличенная чаша и углубленное рельефное крыло обеспечивают максимальное удобство при мытье посуды. Изготовленная из прочного кварца, она станет надежным спутником на вашей кухне. Предлагается в 10 различных цветовых вариантах, чтобы подчеркнуть стиль и индивидуальность вашего пространства. Наслаждайтесь удобством и комфортом на кухне, выберите эту заметную и практичную мойку уже сегодня!
| Общая информация | |
| Основные | |
| Способ установки | врезная на столешницу |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный камень |
| Вид искусственного камня | на основе кварцевого песка |
| Поверхность | матовая |
| Глубина чаши | 20 см |
| Ширина шкафа | 60 см |
| Цвет | матовый черный |
| Особенности конструкции | |
| Отделка | Нет |
| Расположение основной чаши | оборачиваемая |
| Перелив | в основной чаше |
| Крыло | Да |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 84 см |
| Глубина | 48 см |
| Комплектация | |
| Смеситель | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Корзина | Нет |
| Коландер | Нет |
| Комплектация | сифон, сливная арматура, инструкция, мойка |
| Габариты | |
| Длина мойки | 86 см |
| Ширина мойки | 50 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.6" |
| Длина чаши | 43.5 см |
| Ширина чаши | 44.5 см |
Изготовитель: Granula
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
