Новинка
Кухонная мойка MARRBAXX Карельский камень модель 8/Q7 F008Q007 (белый/хлопок)
0
Арт. M1768304
154 руб.
-11%
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
24 мес.
Условия доставки
по Минску 20.05.2026, Бесплатно!
по Беларуси 22.05.2026, стоимость 25 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
врезная на столешницу, искусственный камень, фактура: матовая, размеры: 42.5x50 см, глубина чаши: 19.5 см, в шкаф шириной от 45 см
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | - Мойка из искусственного камня — это идеальное решение для вашей кухни. Она врезная и прямоугольная, что делает её универсальной для любого интерьера. Изготовленная из литьевого мрамора, эта мойка сочетает в себе прочность и стиль. - Благодаря высокотехнологичному производству, мойка обладает высокой механической прочностью. Состав из 80% натуральной мраморной крошки и 20% экологически чистого связующего элемента обеспечивает долговечность, сопоставимую с натуральным гранитом. - Этот материал также отличается высокой термоустойчивостью, что позволяет использовать мойку при значительных перепадах температур. Специальная добавка в связующем элементе (гелькоут) облегчает уход за поверхностью, позволяя легко удалять любые загрязнения. - С 2018 года наша торговая марка зарекомендовала себя как ведущий российский производитель кухонных моек из искусственного камня. Мы предлагаем высококачественные изделия, которые доступны каждому и соответствуют всем стандартам безопасности для здоровья человека. - Выбирая нашу мойку, вы получаете надежный и стильный элемент для вашей кухни, который прослужит долгие годы. |
| Страна производства | Россия |
| Основные | |
| Способ установки | врезная на столешницу |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный камень |
| Вид искусственного камня | на основе мраморной крошки |
| Поверхность | матовая |
| Глубина чаши | 19.5 см |
| Ширина шкафа | 45 см |
| Цвет | белый |
| Цвет производителя | хлопок |
| Особенности конструкции | |
| Отделка | Нет |
| Расположение основной чаши | по центру |
| Перелив | в основной чаше |
| Крыло | Нет |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 40.4 см |
| Глубина | 48.4 см |
| Комплектация | |
| Смеситель | Да |
| Комплектация | Нет |
| Габариты | |
| Длина мойки | 50 см |
| Ширина мойки | 42.5 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5" |
| Длина чаши | 39.3 см |
| Ширина чаши | 35.4 см |
Изготовитель: MARRBAXX
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
