Кухонная мойка Milacio Denia 44 Steel MC.77438 (золотой)
0
Арт. M1399575
1 173.74 руб.
-1%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 5 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску , стоимость 7 р.
по Беларуси , Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
врезная на столешницу/накладная/врезная вровень со столешницей, нержавеющая сталь, фактура: матовая, размеры: 44x44 см, глубина чаши: 22 см
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
--Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
- Кухонная мойка Milacio Denia 44 Steel MC.77438 - идеальное решение для вашей кухни.
- Способ установки: врезная на столешницу, накладная, врезная вровень со столешницей - выбирайте удобный вариант для вас.
- Материал: нержавеющая сталь - гарантия долговечности и надежности.
- Форма: прямоугольная - современный и стильный дизайн, который подойдет к любому интерьеру.
- Глубина чаши: 22 см - удобство при использовании и возможность мыть даже крупные посудину.
- Поверхность: матовая - эстетичный внешний вид и легкость в уходе.
- Диаметр сливного отверстия: 3.5" - удобство в эксплуатации.
- Количество чаш: 1 - функциональность и практичность.
-- Не упустите возможность обновить вашу кухню с помощью кухонной мойки Milacio Denia 44 Steel MC.77438!
| Общая информация | |
| Основные | |
| Способ установки | врезная на столешницу, накладная, врезная вровень со столешницей |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Поверхность | матовая |
| Глубина чаши | 22 см |
| Цвет | золотой |
| Цвет производителя | золотой |
| Особенности конструкции | |
| Отделка | Нет |
| Расположение основной чаши | оборачиваемая |
| Перелив | в малой чаше |
| Крыло | Нет |
| Звукопоглощающее покрытие | Нет |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 42 см (40 см подстольный монтаж) |
| Глубина | 42 см (40 см подстольный монтаж) |
| Комплектация | |
| Смеситель | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Корзина | Нет |
| Коландер | Нет |
| Габариты | |
| Длина мойки | 44 см |
| Ширина мойки | 44 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5" |
| Длина чаши | 40 см |
| Ширина чаши | 40 см |
Изготовитель: Milacio
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
