Новинка
Кухонная мойка Polygran Deka 700 (кремовый)
0
Арт. M1858378
347.26 руб.
-7%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 8 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску 21.05.2026, Бесплатно!
по Беларуси 23.05.2026, стоимость 22 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
врезная на столешницу, искусственный камень, размеры: 50x70 см, глубина чаши: 20 см, в шкаф шириной от 50 см
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Кухонная мойка из искусственного камня с размерами 700x500x216 мм и глубиной чаши 20 см подходит для шкафов от 50 см. Оборачиваемое крыло позволяет устанавливать мойку с крылом вправо или влево, обеспечивая удобство монтажа и использования. Диаметр сливного отверстия составляет 3.5 дюйма, что обеспечивает эффективный слив воды. -Преимущества и отличия Изготовленная на основе гранитной крошки, мойка обладает высокой прочностью и долговечностью, а защитное покрытие Gelcoat делает поверхность непористой и устойчивой к загрязнениям и запахам. Наличие звукопоглощающего покрытия снижает уровень шума при использовании, а канал на крыле обеспечивает быстрый отвод воды, предотвращая скопление влаги. -Практичность Мойка комплектуется сифоном и сливной арматурой, что облегчает установку и эксплуатацию. Возможность бесплатного сверления отверстий под смеситель и аксессуары при покупке комплекта расширяет функциональность. Матовая поверхность проста в уходе и устойчива к высоким температурам, что важно для повседневного использования на кухне. -Уникальность Новая модель отличается современным дизайном и универсальностью установки благодаря оборачиваемому крылу. Производство в России с гарантией 5 лет подтверждает качество и надежность изделия, а использование инновационного защитного покрытия Gelcoat обеспечивает долговременную сохранность внешнего вида и гигиеничность. Читать дальше |
| Основные | |
| Способ установки | врезная на столешницу |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный камень |
| Вид искусственного камня | на основе гранитной крошки |
| Глубина чаши | 20 см |
| Ширина шкафа | 50 см |
| Цвет | кремовый |
| Особенности конструкции | |
| Отделка | Нет |
| Расположение основной чаши | оборачиваемая |
| Перелив | в крыле |
| Крыло | Да |
| Звукопоглощающее покрытие | Да |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 68 см |
| Глубина | 48 см |
| Комплектация | |
| Смеситель | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Корзина | Нет |
| Коландер | Нет |
| Диспенсер для моющих средств | Нет |
| Габариты | |
| Длина мойки | 70 см |
| Ширина мойки | 50 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5" |
| Длина чаши | 45 см |
| Ширина чаши | 42 см |
Изготовитель: Polygran
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
