Новинка
Кухонная мойка РМС MRK-5851BL-L (с дозатором)
0
Арт. M1474486
443.77 руб.
-12%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 4 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
48 мес.
Условия доставки
по Минску 21.05.2026, Бесплатно!
по Беларуси 23.05.2026, стоимость 25 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
врезная на столешницу, нержавеющая сталь, фактура: матовая, размеры: 51x58 см, глубина чаши: 18 см
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
- Современная, вместительная кухонная мойка с крылом из высококачественной пищевой нержавеющей стали обладает универсальным дизайном и будет эффектно смотреться на любой кухне. Кухонные мойки Handmade - мойки ручной работы.
- На мойках предусмотрены отверстия под смеситель и дозатор для моющего средства.
- Глубина мойки 18 см, что позволяет воде не разбрызгиваться из чаши. Толщина стали исключает деформацию. Дно мойки имеет угол наклона к сливу, что позволяет воде самостоятельно стекать. Для звукоизоляции установлены шумопоглощающие накладки.
- Мойка обладает покрытием PVD и стильным цветом — темный графит. PVD покрытие обеспечивает эффективную и долговременную защиту от царапин и повреждений. Мойка интегрированного типа установки: врезной монтаж и плоскостно-врезной способ.
- Набор: мойка, дозатор врезной, сифон высокого качества с гофрой с универсальным выходом 40/50, заглушка для отверстий, корзинка для отходов при сливе.
| Общая информация | |
| Основные | |
| Способ установки | врезная на столешницу |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Толщина стали | 3 мм |
| Поверхность | матовая |
| Глубина чаши | 18 см |
| Цвет | серебристый, серый |
| Цвет производителя | темный графит матовый |
| Особенности конструкции | |
| Отделка | Нет |
| Расположение основной чаши | левая |
| Перелив | в основной чаше |
| Крыло | Да |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 51 см |
| Глубина | 18 см |
| Комплектация | |
| Смеситель | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Корзина | Нет |
| Коландер | Нет |
| Комплектация | крепления, корзинчатый вентиль |
| Габариты | |
| Длина мойки | 58 см |
| Ширина мойки | 51 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5" |
| Длина чаши | 33 см |
| Ширина чаши | 41 см |
Изготовитель: РМС
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
