Новинка
Кухонная мойка Roxen Simple 560220-60B-GR графит/текстурная PVD покрытие (с коландером и дозатором)
0
Арт. M1857945
489 руб.
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 10 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску 19.05.2026, Бесплатно!
по Беларуси 21.05.2026, Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
врезная на столешницу, нержавеющая сталь, фактура: с текстурой, размеры: 48x60 см, глубина чаши: 22 см
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | Кухонная мойка Roxen Simple 560220-60B-GR PVD (с зернистой текстурой в цвете графит) с коландером и дозатором 60х48 с коландером и дозатором в комплекте. Удобная прямоугольная модель с глубокой чашей, сочетает в себе стильный современный дизайн и отличные эксплуатационные характеристики. Мойка изготовлена из аустенитной низкоуглеродистой стали марки AISI 304, которая обладает устойчивостью к коррозии, окислению и перепаду температур. Отличные шумопоглощающие характеристики мойки обеспечиваются шумоподавляющим составом Silent Protection и шумопоглощающими пластинами Soft Silence, которые располагаются по всей чаше мойки. Аустенитная низкоуглеродистая сталь марки AISI 304 (The American Iron and Steel Institute) - обеспечивает хорошую устойчивость к агрессивным воздействиям различных веществ. Сталь AISI 304 имеет высокие показатели устойчивости коррозии в агрессивных средах, высокое сопротивление окислению и отличные низкотемпературные свойства. Технология производства Hand Made Pure - ручная полировка, которая обеспечивает отсутствие пор и микротрещин. Уникальное покрытие PVD Tech - это обработка поверхности металла мойки в вакуумной среде путём воздействия на него молекулами других металлов для получения особо прочной и твердой поверхности кухонной мойки. Для процесса PVD-обработки используются титан и цирконий. Главная ценность PVD-технологии заключается в способности модифицировать свойства поверхности изделия, не нарушая при этом свойства и биохимическую функциональность основного материала. Обработка PureClean (водоотталкивающий состав) обеспечивает чистую и сухую поверхность мойки, предотвращает накопление бактерий. Чаша мойки обработана уникальным шумоподавляющим составом Silent Protection. Комплект шумопоглощающих пластин Soft Silence. Современная система перелива воды SlimLine. Экологичные и безопасные материалы. Читать дальше |
| Страна производства | Финляндия |
| Основные | |
| Способ установки | врезная на столешницу |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Поверхность | с текстурой |
| Глубина чаши | 22 см |
| Цвет | графит |
| Цвет производителя | графит |
| Особенности конструкции | |
| Отделка | Нет |
| Перелив | в основной чаше |
| Крыло | Нет |
| Звукопоглощающее покрытие | Да |
| Комплектация | |
| Смеситель | Нет |
| Запорный клапан | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Корзина | Нет |
| Коландер | Да |
| Диспенсер для моющих средств | Да |
| Комплектация | ? стальная мойка; ? сифон; ?декоративная накладка; ? коландер из нержавеющей стали; ? дозатор для моющих средств; ? корзинчатый вентиль; ? 2 заглушки на отверстия; ? комплект креплений к столешнице. |
| Габариты | |
| Длина мойки | 60 см |
| Ширина мойки | 48 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5" |
| Длина чаши | 55 см |
| Ширина чаши | 38 см |
Изготовитель: Roxen
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
