Кухонная мойка Wisent WA02-16 (GER013)
0
Арт. M1453581
311.30 руб.
-11%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 2 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
120 мес.
Условия доставки
по Минску 25.05.2026, Бесплатно!
по Беларуси 27.05.2026, стоимость 25 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
врезная на столешницу, искусственный камень, размеры: 45.5x73.5 см, глубина чаши: 19.5 см
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
- Мойка кухонная Wisent WA02-16 - это стильное и функциональное решение для вашей кухни, которое добавит изысканности интерьеру. Она доступна в различных оттенках, имитирующих различные виды мрамора, что позволяет подобрать идеальный вариант под ваш интерьер.
- Каждая мойка уникальна благодаря индивидуально созданным прожилкам.
- Элегантная овальная форма мойки с крылом и круглой чашей обеспечит удобство при мойке посуды. Желоба для слива воды в форме лучей солнца обеспечивают равномерный слив со всей площадки для сушки.
- Раковина изготовлена из композитного материала «Искусственный гранит», что обеспечивает максимальную прочность, износостойкость и долговечность.
- Мойка устойчива к термоудару, не впитывает пищевые красители, имеет защиту от микро-царапин, ультрафиолета, грибковых поражений и запахов. Пространственное армирование увеличивает прочность изделия, а низкое температурное расширение исключает подвижность мойки на столешнице, сохраняя гидроизоляцию ее кромки.
- Размер мойки: 735х455х21.5 (± 5 мм), высота чаши: 195 мм, - чаши: 400 мм.
| Общая информация | |
| Основные | |
| Способ установки | врезная на столешницу |
| Форма | круглая или овальная |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный камень |
| Вид искусственного камня | на основе гранитной крошки |
| Глубина чаши | 19.5 см |
| Цвет | серый, черный |
| Цвет производителя | серый, черный |
| Особенности конструкции | |
| Расположение основной чаши | оборачиваемая |
| Перелив | в основной чаше |
| Крыло | Да |
| Звукопоглощающее покрытие | Нет |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 43.5 см |
| Глубина | 71.5 см |
| Комплектация | |
| Смеситель | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Корзина | Нет |
| Коландер | Нет |
| Комплектация | перелив |
| Габариты | |
| Длина мойки | 73.5 см |
| Ширина мойки | 45.5 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5" |
| Длина чаши | 40 см |
| Ширина чаши | 40 см |
Изготовитель: Wisent
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
