Новинка
Кухонная мойка Wisent WA12-10 (с сифоном GER013)
0
Арт. M1866318
269.19 руб.
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 10 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску 20.05.2026, Бесплатно!
по Беларуси 22.05.2026, Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
врезная на столешницу, искусственный камень, размеры: 51.5x59.5 см, глубина чаши: 18 см
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
-Ключевые характеристики
Кухонная мойка выполнена из прочного композитного материала на основе гранитной крошки, что обеспечивает высокую износостойкость и долговечность. Размеры мойки компактны - 59.5 на 51.5 см, с глубокой чашей 18 см, что позволяет вместить большое количество посуды. Цвет мрамор бело-серый с уникальными прожилками придаёт изделию изысканный внешний вид.
-Преимущества и отличия
Мойка устойчива к термоудару до 180 градусов, не впитывает пищевые красители и обладает защитой от микроцарапин, ультрафиолета, грибковых поражений и запахов. Пространственное армирование повышает прочность конструкции, а низкое температурное расширение исключает подвижность на столешнице, сохраняя гидроизоляцию.
-Практичность
Отсутствие крыла и компактная прямоугольная форма позволяют установить мойку в узкий кухонный модуль. В комплект входит сифон с выпуском и корзинным клапаном из нержавеющей стали, а также гофротруба для подключения к канализации, что обеспечивает надежную защиту от засоров и утечек.
-Уникальность
Каждая мойка уникальна благодаря индивидуально созданным прожилкам, имитирующим натуральный мрамор. Рекомендуется делать отверстие для смесителя алмазной коронкой диаметром 35 мм, что обеспечивает аккуратный монтаж и долговечность конструкции. Читать дальше
| Общая информация | |
| Основные | |
| Способ установки | врезная на столешницу |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный камень |
| Вид искусственного камня | на основе гранитной крошки |
| Глубина чаши | 18 см |
| Цвет | белый |
| Особенности конструкции | |
| Отделка | Нет |
| Расположение основной чаши | по центру |
| Перелив | в основной чаше |
| Крыло | Нет |
| Звукопоглощающее покрытие | Нет |
| Комплектация | |
| Смеситель | Нет |
| Запорный клапан | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Корзина | Да |
| Коландер | Нет |
| Диспенсер для моющих средств | Нет |
| Габариты | |
| Длина мойки | 59.5 см |
| Ширина мойки | 51.5 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5" |
| Длина чаши | 51.5 см |
| Ширина чаши | 37 см |
Изготовитель: Wisent
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
