Новинка
Кухонная мойка ZorG Fast 54 Premium beige
0
Арт. M1739338
699 руб.
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 10 р. дешевле!
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску 20.05.2026, Бесплатно!
по Беларуси 22.05.2026, Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
врезная на столешницу/врезная под столешницу, искусственный камень, фактура: матовая, размеры: 54x42 см, глубина чаши: 20 см, в шкаф шириной от 60 см
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | - Кухонная мойка ZorG Fast 54 Premium – это идеальное сочетание стиля и функциональности. Изготовленная из инновационного кварцевого композита SILICSANA, она не только привлекает внимание, но и обеспечивает высокую степень защиты от бактерий. - Благодаря уникальной технологии IONPURE Ag (+), эта мойка гарантирует антибактериальную защиту, уничтожая до 99% микробов. Это делает ее отличным выбором для тех, кто ценит чистоту и гигиеничность на кухне. - Прочность и долговечность – ключевые характеристики SILICSANA. Мойка устойчива к ударам, истиранию и перепадам температуры, что делает ее идеальным решением для активного использования. - Сохранение цвета – еще одно преимущество этой мойки. Она не теряет насыщенность оттенка даже спустя годы, что позволяет ей оставаться стильным элементом вашей кухни. - Термоустойчивость – мойка выдерживает горячую посуду без риска повреждений, что делает ее практичным выбором для любой хозяйки. - Выбирая кухонную мойку ZorG Fast 54 Premium, вы получаете не только функциональный элемент, но и стильный акцент, который подчеркнет индивидуальность вашей кухни. |
| Основные | |
| Способ установки | врезная на столешницу, врезная под столешницу |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный камень |
| Вид искусственного камня | на основе кварцевого песка |
| Поверхность | матовая |
| Глубина чаши | 20 см |
| Ширина шкафа | 60 см |
| Цвет | бежевый |
| Цвет производителя | бежевый |
| Особенности конструкции | |
| Отделка | Нет |
| Расположение основной чаши | по центру |
| Перелив | в основной чаше |
| Крыло | Нет |
| Звукопоглощающее покрытие | Нет |
| Комплектация | |
| Смеситель | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Корзина | Нет |
| Коландер | Нет |
| Диспенсер для моющих средств | Нет |
| Комплектация | Сливная арматура 3х1/2" с клапаном нерж. сталь. |
| Габариты | |
| Длина мойки | 42 см |
| Ширина мойки | 54 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5" |
| Длина чаши | 37 см |
| Ширина чаши | 50 см |
Изготовитель: Zorg
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
