Новинка
Symbolite Тумба под умывальник Бергамо мини 60 Люкс Plus 2 ящика + Каре Люкс Мини 60х35 (белый)
0
Арт. M1822751
1 402.95 руб.
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 4 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску 20.05.2026, Бесплатно!
по Беларуси 22.05.2026, Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
тумба под умывальник, умывальник в комплекте, напольная установка, ширина: 60 см
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | - Тумба под умывальник с двумя ящиками — это идеальное решение для вашей ванной комнаты, объединяющее функциональность и стильный дизайн. Изготовленная из влагостойких материалов, она гарантирует надежное хранение ваших личных вещей и аксессуаров, поддерживая порядок и доступность. - Просторные ящики обеспечивают достаточно места для хранения косметики, полотенец и средств по уходу. Благодаря современным направляющим, открытие и закрытие ящиков происходит плавно и бесшумно, что делает использование тумбы максимально комфортным. - Не упустите возможность улучшить свою ванную комнату с помощью этой практичной и стильной тумбы, которая станет незаменимым элементом вашего интерьера. |
| Основные | |
| Тип | тумба под умывальник |
| Материал | МДФ, искусственный камень |
| Установка | напольная |
| Ширина | 60 см |
| Под умывальник шириной | 60 см |
| Цвет | белый, хром |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Встроенная подсветка | Нет |
| Функциональные особенности | доводчики, тумба в собранном виде |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP20 |
| Умывальник в комплекте | Да |
| Корзина для белья | Нет |
| Вилка в комплекте | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 84.7 см |
| Вес | 27 кг |
| Размеры и вес элементов комплекта | |
| Вес тумбы под умывальник | 21 кг |
Изготовитель: Symbolite
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
