Новинка
ЗОВ Тумба под умывальник Лира 80 L80MW0MAGVA (адриатик)
0
Арт. M1206404
473.62 руб.
-3%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 5 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
24 мес.
Условия доставки
по Минску 20.05.2026, Бесплатно!
по Беларуси 22.05.2026, стоимость 11 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
тумба под умывальник, подвесная установка, ширина: 79 см
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
Подвесная тумба является идеальным примером сочетания баланса и функциональности. Минималистичный дизайн делает эту модель отличным вариантом для модного стиля Hi-Tech.
Тумба монтируясь прямо к стене, вносит в ванную комнату особую легкость и непринужденность. Подвесная конструкция тумбы делает ее очень удобной, так как вам не придется сильно напрягаться, убирая под самой раковиной, из-за большого пространства под ней. А наличие выдвижных ящиков позволит вам спрятать все, что необходимо. Система выдвижения у ящиков - Quadro.
Столешница выполнена из компакт-плиты (13мм). Благодаря этому столешница имеет хорошую износостойкость и прочность. Столешница имеет высокую защиту от влаги и антибактериальное покрытие, что является сильным достоинством столешницы.
Обратите внимание!
Умывальник в комплект не входит!
| Общая информация | |
| Основные | |
| Тип | тумба под умывальник |
| Материал | МДФ |
| Установка | подвесная |
| Ширина | 79 см |
| Цвет | белый, голубой |
| Цвет производителя | белый |
| Конструкция | |
| Функциональные особенности | доводчики |
| Умывальник в комплекте | Нет |
| Корзина для белья | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 43.5 см |
| Высота | 57 см |
| Вес | 29 кг |
| Размеры и вес элементов комплекта | |
| Ширина тумбы под умывальник | 79 см |
| Глубина тумбы под умывальник | 43.5 см |
| Высота тумбы под умывальник | 57 см |
| Вес тумбы под умывальник | 29 кг |
Изготовитель: ЗОВ
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
