Новинка
Умывальник Abber Bequem AC2123 (белый)
0
Арт. M1872966
315 руб.
-6%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 6 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску 07.06.2026, Бесплатно!
по Беларуси 09.06.2026, стоимость 21 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
42x42 см, чаша, накладной, фарфор, крепление на столешницу
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
-Ключевые характеристики
Умывальник выполнен из качественного фарфора с современным дизайном и квадратной формой. Его размеры 42 на 42 см и высота 14 см делают изделие удобным для установки на столешницу в ванной комнате. Вес 8.5 кг обеспечивает устойчивость и надежность конструкции.
-Преимущества и отличия
Отсутствие отверстия для смесителя и слива позволяет использовать отдельностоящие смесители и сливные системы по выбору пользователя. Центрированное расположение чаши обеспечивает удобство эксплуатации и эстетичный внешний вид. Квадратная форма и белый цвет гармонично впишутся в интерьер в современном стиле.
-Практичность
Накладной тип крепления на столешницу упрощает монтаж и замену умывальника. Отсутствие перелива и декоративной накладки на сливное отверстие снижает риск засоров и облегчает уход. Материал фарфор гарантирует долговечность и устойчивость к повреждениям и загрязнениям.
-Уникальность
Модель отличается минималистичным дизайном и высокой функциональностью без лишних элементов. Использование санитарного фарфора обеспечивает гигиеничность и простоту в уходе. Квадратная форма с ровными линиями подчеркивает современный стиль и подходит для различных интерьерных решений. Читать дальше
| Общая информация | |
| Основные | |
| Тип | чаша |
| Конструкция | накладной |
| Крепление | на столешницу |
| Материал | фарфор |
| Форма | квадратный |
| Особенности конструкции | для отдельностоящего смесителя |
| Цвет | белый |
| Перелив | Нет |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Полотенцедержатель | Нет |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Комплектация | |
| Смеситель | Нет |
| Кронштейны | Нет |
| Крепёж | Нет |
| Сливная арматура (сифоны) | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Пьедестал | Нет |
| Полупьедестал | Нет |
| Полки | Нет |
| Мебельный шкаф | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 14 см |
Изготовитель: Abber
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
