Трап/канал Tim BAD415502
0
Арт. M1556041
-11%
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску 19.05.2026, Бесплатно!
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
для душа, сталь, труба 50 мм, длина 550 мм, гидрозатвор, сливная решетка, цвет крышки: нержавеющая сталь
Все описание
--Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
- Ширина 70 мм и высота 85 мм делают его идеальным выбором для установки в душевых, обеспечивая эффективный отвод воды.
- Длина 550 мм позволяет легко интегрировать его в различные системы водоотведения, а диаметр водосточной трубы 50 мм гарантирует надежный слив.
| Общая информация | |
| Основные | |
| Тип | трап/канал |
| Назначение | для душа |
| Диаметр водосточной трубы | 50 мм |
| Материал | сталь |
| Сливная система | Нет |
| Тип затвора | гидрозатвор |
| Сливная решетка | Да |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Цвет пробки/слива | нержавеющая сталь |
| Размеры и вес | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 85 мм |