Туристическая плита Coyote С крышкой TBD01878456 (с сухим горючим Boyscout 61621 10шт)
0
Арт. M1814314
57.50 руб.
-12%
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску послезавтра, стоимость 7 р.
по Беларуси до 4 дн., стоимость 20 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
плита (твердотопливная)
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
Информация
- Туристическая плита с крышкой / TBD01878456 — это идеальное решение для приготовления пищи на природе. Изготовленная из нержавеющей стали, она обеспечивает долговечность и стойкость к коррозии, что делает ее надежным спутником в любых условиях.
- Компактные размеры плиты (высота 4 см, с крышкой — 7 см; диаметр конфорки 8.5 см, с крышкой — 11.1 см) и легкий вес всего 0.16 кг позволяют легко переносить и хранить устройство. Это делает плиту отличным выбором для походов и пикников, где важна мобильность.
- Плита работает на сухом горючем, что обеспечивает простоту и безопасность использования. Крышка не только защищает устройство, но и добавляет удобства при транспортировке.
- Эта плита идеально подходит для розжига костров, каминов и печей, а также для приготовления пищи в походных условиях. С ней вы сможете быстро и без проблем развести огонь, используя различные средства для розжига, такие как брикетированный уголь или топливные брикеты.
- Храните плиту в сухом месте, и она будет готова к использованию в любое время. Комплект включает 10 таблеток сухого горючего, что делает ее еще более практичной для активного отдыха.
| Общая информация | |
| Основные | |
| Тип | плита |
| Количество в наборе | 2 |
| Вид топлива | твердотопливная |
| Материал | сталь |
| Цвет | серебристый |
| Особенности конструкции | |
| Встроенный баллон | Нет |
| Регулятор мощности | Нет |
| Диаметр конфорки | 11.1 см |
| Пьезоподжиг | Нет |
| Переходник на цанговый баллон | Нет |
| Предварительный подогрев | Нет |
| Ёмкость для приготовления | Нет |
| Чехол в комплекте | Да |
| Складная/разборная конструкция | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 8.5 см |
| Ширина | 8.5 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 0.26 кг |
Изготовитель: Coyote
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
