Лазерный нивелир Condtrol Easy Roto HVR
0
Арт. M1730249
1 680 руб.
-2%
Гарантия
как в обычном магазине,
24 мес.
Условия доставки
по Минску до 5 дн., Бесплатно!
по Беларуси 27.05.2026, Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
ротационный, компенсатор: ±5°, корпус IP55
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | Ротационный лазерный нивелир CONDTROL Easy Rotо HVR отличается широким набором функций, удобством эксплуатации и другими, значимыми с точки зрения профессионалов, характеристиками. Прибор оснащен высокоточным трехмерным датчиком, обеспечивающим cамовыравнивание и работу во всех положениях (X, Y, Z), а также лазерным отвесом и возможностью отключения режима самовыравнивания. Нивелир комплектуется приемником лазерного излучения, благодаря чему диапазон работы достигает в диаметре 400 метров. Доступно дистанционное управление с помощью Bluetooth и бесплатного мобильного приложения. Высокая степень защиты по классу IP55 позволяет применять лазерный нивелир на открытых стройплощадках. •Управление с помощью Bluetooth и бесплатного мобильного приложения; •Самовыравнивание в горизонтальной и вертикальной плоскостях; •Верхний и нижний отвес (зенит и надир); •Цифровой детектор с миллиметровой шкалой; •Настраиваемая скорость вращения от 0/120/300/600 об/мин.; •Точность в 3 раза выше, чем у линейных лазеров; •Ударопрочный, надежно защищенный от пыли и влаги корпус; •Li-Ion аккумулятор. Дистанционное управление со смартфона Easy Rotо HVR оснащен модулем Bluetooth для управления с помощью смартфона. Вам не придется прерывать рабочий процесс, чтобы регулировать скорость вращения лазерной головки, настраивать сектор сканирования и контролировать работу прибора. Все эти действия можно выполнять дистанционно, используя бесплатное приложение Roto Remote, установленное на телефон или планшет. В отличие от ИК-пульта, модуль Bluetooth дает возможность управлять нивелиром на удалении до 100м., а графический интерфейс приложения позволяет получить обратную связь при работе с прибором. Функция пригодится при отсутствии напарника или во время работы на расстоянии от места установки нивелира. Mногофункциональный инструмент Easy Rotо HVR проецирует горизонталь вкруг, наклонные плоскости и точку отвеса (зенит, надир) для переноса разметки снизу-вверх. Функция самовыравнивания избавит от необходимости регулярно настраивать прибор. Нивелир имеет пять режимов сканирования, настраиваемую скорость вращения (0, 120, 300, 600) и оптимальный для строительства диапазон работы — до 400 м. в диаметре. |
| Основные | |
| Тип | ротационный |
| Цвет луча | красный |
| Построение | круговая линия |
| Дальность с приёмником | 400 м (в диаметре) |
| Диапазон работы компенсатора | 5 ° |
| Технические характеристики | |
| Макс. скорость вращения | 600 об/мин |
| Количество горизонтальных плоскостей (проекций) | 1 |
| Угол развёртки горизонтального луча | 360 ° |
| Общее количество плоскостей (проекций) | 1 |
| Лазерный отвес | Да |
| Работа в наклонном положении | Нет |
| Регулировка наклона | Нет |
| Дистанционное управление | при помощи смартфона |
| Конструкция | |
| Класс защиты корпуса | IP55 |
| Рабочая температура | от -20 до +50 °С |
| Резьба под штатив | Да 5/8" |
| Питание и время работы | |
| Питание | Li-ion |
| Время работы | 1 сутки, 11 часов |
| Размеры и вес | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 128 мм |
| Высота | 161 мм |
| Вес | 1500 г |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Ротационный нивелир, - универсальное крепление, - зарядное устройство, - приемник лазерного излучения, - крепление для приемника, - очки, - магнитная мишень, - руководство по эксплуатации, - пластиковый кейс. |
Изготовитель: Condtrol
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
