Коляска прогулочная «книга» Babyhit Tribute BS102 (grey)
0
Арт. M1327510
814.53 руб.
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 6 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску , стоимость 7 р.
по Беларуси , Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
прогулка, стиль: современный, ткань, шины цельные, цвет серый
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
- Прогулочная коляска "книга" Babyhit Tribute BS102 подходит для детей от 7 месяцев до 3 лет.
- Утепленные чехол сиденья и капюшон обеспечат комфорт в прохладную погоду.
- Большие колеса с имитацией накачивания обеспечивают плавную поездку, а фиксация передних колес добавляет стабильности.
- Регулировка наклона спинки одной рукой в трех положениях, включая положение "лежа", обеспечивает удобство для малыша.
- Большое вентиляционное окно с клапаном на застежке-молнии и смотровое окно в капюшоне обеспечивают хорошую циркуляцию воздуха и возможность наблюдать за ребенком.
- Карман для мелочей и вместительная багажная корзина обеспечивают удобство для родителей.
- 5-ти точечные ремни безопасности и съемный поручень с паховым ремнем обеспечивают безопасность ребенка во время прогулок.
- Световозвращающие канты обеспечивают видимость в темное время суток.
- Регулируемая в 7-ми положениях ручка позволяет подстроить коляску под любой рост родителя.
| Общая информация | |
| Основные | |
| Тип | коляска прогулочная «книга» |
| Стиль | современный |
| Количество точек опоры | 4-колесная |
| Количество мест | одноместная |
| Модульная система | Нет |
| Совместимость с автокреслом | Нет |
| Материал верха | ткань |
| Возраст ребенка | 7 — 36 мес. |
| Цвет | серый |
| Цвет рамы | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 86 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 112 см |
| Длина в сложенном состоянии | 96 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 60 см |
| Высота в сложенном состоянии | 44 см |
| Глубина сиденья | 24 см |
| Ширина сиденья | 32 см |
| Рама и ходовая часть | |
| Материал рамы | алюминий |
| Регулируемая ручка | по высоте |
| Сдвоенные колеса | Нет |
| Диски колес | пластиковые |
| Поворотные колеса | Да передние |
| Фиксация поворотных колес | Да |
| Тормоз (блокировка колёс) | Да ножной, педального типа, задние колеса |
| Шины | цельные |
| Амортизация передних колес | Да пружинная |
| Амортизация задних колес | Нет |
| Регулируемая жесткость подвески | Нет |
| Нижняя корзина | Да |
| Прогулка | |
| Возможность развернуть сиденье | Нет |
| Регулируемый наклон спинки | Да ступенчатый |
| Ремни безопасности | Да |
| Подстаканник | Нет |
| Светоотражающие элементы | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация | чехол на ноги, дождевик |
Изготовитель: BabyHit
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
