Коляска прогулочная «трость» Costa Lowe LW-4 (синий)
0
Арт. M1433450
204.79 руб.
-4%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 6 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
6 мес.
Условия доставки
по Минску , стоимость 7 р.
по Беларуси , Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
стиль: современный, ткань, шины цельные, вес 6.1 кг, цвет синий
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | - Прочная и легкая конструкция с надежным металлическим каркасом для городских прогулок и путешествий. - Спинка механически регулируется в 4-х положениях, а подножка - в 2-х положениях по высоте. - Для безопасных поездок малыша в коляске есть пятиточечные ремни и разделитель для ножек. - Глубокий капюшон защищает малыша от солнца и ветра, а на капюшоне предусмотрено смотровое окошко с сеточкой. - Родительские ручки в практичных чехлах из экокожи. - Компактное сложение и фиксация в сложенном виде для удобства хранения и перевозки. - Бампер безопасности несъемный, а также есть кармашек для мелочей и открытая вместительная корзина. - Двойные колеса из материала EVA не боятся проколов и не нуждаются в подкачке. - Передние колеса поворотные на 360° придают коляске дополнительную маневренность, при необходимости фиксируются в положении "прямо". На задних колесах независимые тормоза. - Несъемная дополнительная резиновая подножка. |
| Основные | |
| Тип | коляска прогулочная «трость» |
| Стиль | современный |
| Количество точек опоры | 4-колесная |
| Количество мест | одноместная |
| Модульная система | Нет |
| Совместимость с автокреслом | Нет |
| Материал верха | ткань |
| Максимальный вес ребенка | 15 кг |
| Возраст ребенка | 6 — 36 мес. |
| Цвет | синий |
| Цвет рамы | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 101 см |
| Длина в сложенном состоянии | 100 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 38 см |
| Высота в сложенном состоянии | 33 см |
| Глубина сиденья | 17 см (80 см в разложенном виде) |
| Ширина сиденья | 32 см |
| Вес | 6.1 кг |
| Рама и ходовая часть | |
| Материал рамы | сталь |
| Сдвоенные колеса | Да передние и задние |
| Диаметр задних колес | 13.5 см |
| Диаметр передних колес | 13.5 см |
| Диски колес | пластиковые |
| Поворотные колеса | Да передние |
| Фиксация поворотных колес | Да |
| Тормоз (блокировка колёс) | Да ножной, педального типа, задние колеса |
| Шины | цельные |
| Регулируемая жесткость подвески | Нет |
| Нижняя корзина | Да |
| Прогулка | |
| Возможность развернуть сиденье | Нет |
| Регулируемый наклон спинки | Да ступенчатый |
| Ремни безопасности | Да c 5-точечным креплением |
| Подстаканник | Нет |
| Светоотражающие элементы | Нет |
Изготовитель: Costa
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
