Новинка
Merry Bear Home Decor Робот-кот Дораэмон 20170719
0
Арт. M1881182
230.08 руб.
-1%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 1 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску 22.05.2026, Бесплатно!
по Беларуси 24.05.2026, Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
электронные, нестандартная форма, стиль: современный, Bluetooth, экран светодиодный, два будильника, динамик
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
-Ключевые характеристики
Радиочасы с функцией будильника и Bluetooth подходят для дома и офиса, обеспечивая точное отображение времени и возможность установки двух независимых будильников. Корпус из смолы отличается прочностью, а компактные размеры делают устройство удобным для размещения в любом интерьере.
-Преимущества и отличия
Модель выделяется встроенным Bluetooth для прослушивания музыки и возможностью выбора формата отображения времени (12- или 24-часовой). Двойной будильник помогает адаптировать устройство под индивидуальные потребности разных пользователей.
-Практичность
Поддержка Bluetooth позволяет использовать часы в качестве беспроводной колонки, что расширяет сценарии их применения. Простое управление и четкая индикация времени делают устройство удобным для повседневного использования.
-Уникальность
Дизайн в виде статуэтки известного персонажа совмещен с практическими функциями:часы, будильник и воспроизведение музыки. Такой подход делает товар не только полезным, но и оригинальным элементом декора. Читать дальше
| Общая информация | |
| Основные | |
| Тип | настольные часы |
| Механизм интерьерных часов | электронные |
| Форма | нестандартная |
| Стиль | современный |
| Многофункциональный экран | Нет |
| Цвет | белый |
| Цвет циферблата интерьерных часов | белый |
| Экран | |
| Тип экрана | светодиодный |
| Цвет индикации | белый |
| Поворотный экран | Нет |
| Будильник и часы | |
| Сигнал будильника | звук (мелодия) |
| Два будильника | Да |
| Календарь | Нет |
| Функциональность | |
| Радио | Нет |
| Проигрывание аудио по USB | Нет |
| Карты памяти | Нет |
| Проекционные часы | Нет |
| Динамик | Да |
| Функция светильника | Нет |
| Функция зарядного устройства | Нет |
| Беспроводное зарядное устройство | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да |
| Аудиовыход | Нет |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 1150 г |
Изготовитель: Merry Bear Home Decor
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
