Смартфон Apple iPhone 11 Pro 256GB Воcстановленный by Breezy, грейд B (темно-зеленый)
0
Арт. M0808226
1 193.07 руб.
-6%
+#BONUSES# на счет
1 193.07 руб.
-6%
+#BONUSES# на счет
Нет в наличии
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 4 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску , стоимость 7 р.
по Беларуси , Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Характеристики
Описание
Apple iOS, экран 5.8" OLED (1125x2436), Apple A13 Bionic, ОЗУ 4 ГБ, флэш-память 256 ГБ, камера 12 Мп, аккумулятор 3190 мАч, 1 SIM, влагозащита IP68
Все описание
1 193.07 руб.
-6%
+#BONUSES# на счет
Нет в наличии
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 4 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску , стоимость 7 р.
по Беларуси , Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
Доставка по Минску в пределах МКАД осуществляется в двух интервалах: с 13.00 до 18.00 и с 18.00 до 23.00. Вы сами выбираете наиболее удобный Вам интервал.
Доставка по Минску абсолютно бесплатна и осуществляется до прихожей квартиры (офиса, дома). Товары стоимостью до 250 BYN могут доставляться на платной основе - всего 6 BYN за услугу доставки.
Подъем на этаж крупногабаритной техники в Минске - дополнительная услуга, все детали о ней Вы сможете узнать у Вашего менеджера во время заказа.
Доставку по Республике осуществляет наш партнер - профессиональная курьерская служба.
Мы выполняем доставку грузов не только в крупные города, но и в самые отдаленные точки нашей страны.
99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Доставка осуществляется до подъезда клиента.
Обратите внимание: курьер, доставляющий Вам покупку не является нашим сотрудником, он вряд ли сможет ответить на Ваши вопросы по характеристикам и свойствам товара. В обязанности курьеров не входит консультация по эксплуатации и характеристикам товара, его установка и настройка.
Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 10 руб и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Пожалуйста, уточните детали у менеджера.
Обратите внимание, при оплате картой рассрочки все скидки и акции отменяются
| Карта | Платёж в месяц | Цена |
|---|---|---|
| 6 мес. Халва (2 мес.) | 210.64 руб. | 1 263.85 руб. |
| 6 мес. Кредит Паритетбанк | 210.64 руб. | 1 263.85 руб. |
Для покупки товара в рассрочку оформите заказ через корзину, выбрав нужную карту в Способах оплаты. С Вами свяжется наш менеджер для согласования всех деталей покупки.
Без первоначального взноса во всех вариантах рассрочки. Без переплат относительно цены товара без скидки.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Модель товара | |
| Информация | Смартфон восстановлен по программе Breezy. Класс восстановленного устройства B. Класс устройства говорит о состоянии смартфона после восстановления. К классу B относятся устройства, которые находятся в хорошем состоянии. Возможны мелкие царапины, потертости, точечные сколы. Зарядное устройство отсутствует в комплектации с осени 2020 года. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смартфон |
| Состояние | восстановленный by Breezy C |
| Операционная система | Apple iOS |
| Версия ОС на момент выхода | iOS 13 |
| Размер экрана | 5.8" |
| Разрешение экрана | 1125x2436 |
| Технология экрана | OLED |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Количество точек матрицы | 12 Мп |
| Характеристики камеры | 12 Мп, f/1.8, 26мм, 1/2.55", 1.4мкм, оптическая стабилизация 12 Мп, f/2.0, 52мм, 1/3.4", 1.0мкм, оптическая стабилизация, 2x оптический зум 12 Мп, f/2.4, 13мм, 120° |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 (60 кадров/с) |
| Беспроводная зарядка | Да |
| Быстрая зарядка | Да USB Power Delivery 2.0 |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Количество SIM-карт | 1 |
| Процессор | |
| Платформа | Apple A |
| Процессор | Apple A13 Bionic |
| Тактовая частота процессора | 2 650 МГц |
| Количество ядер | 6 (2+4) |
| Микроархитектура ЦПУ | Lightning 2650 МГц + Thunder 1800 МГц |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Техпроцесс | 7 нм |
| Конструкция | |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Сменные панели | Нет |
| Материал корпуса | металл, стекло |
| Цвет корпуса | зеленый |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Ударопрочный корпус | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Да IP68 |
| Физическая QWERTY-клавиатура | Нет |
| Расположение фронтальной камеры | в выступе на экране ("челка") |
| Кнопка SOS | Нет |
| Формат SIM-карты | nano-SIM, eSIM |
| Размеры и вес | |
| Длина | 144 мм |
| Ширина | 71.4 мм |
| Толщина | 8.1 мм |
| Вес | 188 г |
| Экран | |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана | 458 ppi |
| Соотношение сторон | 19.5:9 |
| Сенсорный экран | Да |
| Защита от царапин | Да Gorilla Glass v6 |
| Основная камера | |
| Встроенная камера | Да |
| Количество основных камер | 3 |
| Дополнительные модули камеры | телеобъектив, широкоугольный |
| Встроенная вспышка | Да |
| Автоматическая фокусировка | Да |
| Оптическая стабилизация | Да |
| Оптический зум | 2 Х |
| Диафрагма основной камеры | f/1.8 |
| Максимальное количество кадров в секунду | 240 кадров/с |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера | Да 12 Мп |
| Двойная камера | Нет |
| Автоматическая фокусировка | Нет |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Встроенная вспышка | Нет |
| Диафрагма | f/2.2 |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 (4K UHD) |
| Функции | |
| Светодиодный индикатор | Нет |
| Стереодинамики | Да |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Сканер карты лица или радужки глаза | Да |
| Разблокировка по лицу | Да |
| Регистрация силы нажатий | Нет |
| Монитор сердечного ритма | Нет |
| Работа в перчатках | Нет |
| ИК-передатчик | Нет |
| FM-приёмник | Нет |
| Обратная беспроводная зарядка | Нет |
| Датчики | |
| Акселерометр | Да |
| Гироскоп | Да |
| Датчик освещенности | Да |
| Барометр | Да |
| ANT+ | Нет |
| Навигация | |
| GPS | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Beidou | Да |
| Передача данных | |
| EDGE | Да |
| HSPA | Да |
| HSPA+ | Да |
| LTE | Да |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.0 |
| Аудиовыход | Да lightning |
| Wi-Fi | Да 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Разъём подключения | lightning |
| HDMI-выход | Нет |
| NFC | Да |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 3 190 мА·ч |
| Несъёмный аккумулятор | Да |
| Время воспроизведения видео | 18 часов |
| Время воспроизведения аудио | 2 суток, 17 часов |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | USB кабель |
| Чехол | Нет |
| Метки | |
| Метки | водонепроницаемый, 256 ГБ, маленький смартфон, с ультразумом, восстановленный by Breezy |
Изготовитель: Apple
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
0
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
С этим товаром покупают
#PROP_TITLE#
:
#PROP_VALUE#
11 160 руб.
+#BONUSES# на счет
0
0
В наличии
Арт. M1837556
29.83 руб.
+#BONUSES# на счет
0
0
В наличии
Арт. M1831090
739 руб.
+#BONUSES# на счет
0
0
В наличии
Арт. M1743739
41 руб.
+#BONUSES# на счет
0
0
В наличии
Арт. M1694363
63.63 руб.
+#BONUSES# на счет
0
0
В наличии
Арт. M1586654
56.03 руб.
+#BONUSES# на счет
0
0
В наличии
Арт. qprod_1697330
82.87 руб.
+#BONUSES# на счет
0
0
В наличии
Арт. M0818209
698.25 руб.
+#BONUSES# на счет
0
0
Нет в наличии
Арт. M1837557
247.73 руб.
+#BONUSES# на счет
0
0
Нет в наличии
Арт. M1744072
171.10 руб.
+#BONUSES# на счет
0
0
Нет в наличии
Арт. M1663213
Вам также может понравиться
#PROP_TITLE#
:
#PROP_VALUE#
2 088.50 руб.
+#BONUSES# на счет
0
0
В наличии
Арт. M1874046
5 763.90 руб.
+#BONUSES# на счет
0
0
В наличии
Арт. M1775335
5 223.75 руб.
+#BONUSES# на счет
0
0
В наличии
Арт. M1772678
4 801.16 руб.
+#BONUSES# на счет
0
0
В наличии
Арт. M1772673
4 029.75 руб.
+#BONUSES# на счет
0
0
В наличии
Арт. M1772670
2 782.90 руб.
+#BONUSES# на счет
0
0
В наличии
Арт. M1525848
2 085.02 руб.
+#BONUSES# на счет
0
0
В наличии
Арт. M1488769
5 661.55 руб.
+#BONUSES# на счет
0
0
В наличии
Арт. M1775038
3 789.45 руб.
+#BONUSES# на счет
0
0
Нет в наличии
Арт. M1488781
2 822.45 руб.
+#BONUSES# на счет
0
0
Нет в наличии
Арт. M0883428
