Телефон Apple iPhone 13 Pro 128GB (графитовый)
0
Арт. M1359121
2 636.04 руб.
-1%
+#BONUSES# на счет
2 636.04 руб.
-1%
+#BONUSES# на счет
Нет в наличии
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску , стоимость 7 р.
по Беларуси , Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Характеристики
Описание
iOS, экран 6.1" OLED (1170x2532) 120 Гц, Apple A15 Bionic (5 ядер GPU), ОЗУ 6 ГБ, память 128 ГБ, камера 12 Мп, аккумулятор 3095 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Все описание
2 636.04 руб.
-1%
+#BONUSES# на счет
Нет в наличии
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску , стоимость 7 р.
по Беларуси , Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
Доставка по Минску в пределах МКАД осуществляется в двух интервалах: с 13.00 до 18.00 и с 18.00 до 23.00. Вы сами выбираете наиболее удобный Вам интервал.
Доставка по Минску абсолютно бесплатна и осуществляется до прихожей квартиры (офиса, дома). Товары стоимостью до 250 BYN могут доставляться на платной основе - всего 6 BYN за услугу доставки.
Подъем на этаж крупногабаритной техники в Минске - дополнительная услуга, все детали о ней Вы сможете узнать у Вашего менеджера во время заказа.
Доставку по Республике осуществляет наш партнер - профессиональная курьерская служба.
Мы выполняем доставку грузов не только в крупные города, но и в самые отдаленные точки нашей страны.
99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Доставка осуществляется до подъезда клиента.
Обратите внимание: курьер, доставляющий Вам покупку не является нашим сотрудником, он вряд ли сможет ответить на Ваши вопросы по характеристикам и свойствам товара. В обязанности курьеров не входит консультация по эксплуатации и характеристикам товара, его установка и настройка.
Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 10 руб и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Пожалуйста, уточните детали у менеджера.
Обратите внимание, при оплате картой рассрочки все скидки и акции отменяются
| Карта | Платёж в месяц | Цена |
|---|---|---|
| 6 мес. Халва (2 мес.) | 441.55 руб. | 2 649.29 руб. |
| 6 мес. Кредит Паритетбанк | 441.55 руб. | 2 649.29 руб. |
Для покупки товара в рассрочку оформите заказ через корзину, выбрав нужную карту в Способах оплаты. С Вами свяжется наш менеджер для согласования всех деталей покупки.
Без первоначального взноса во всех вариантах рассрочки. Без переплат относительно цены товара без скидки.
Информация
-- Ключевые особенности iPhone 13 Pro:
- Качественный металлический корпус и стекло обеспечивают прочность и элегантность.
- Покрытие Ceramic Shield на передней панели защищает от повреждений.
- Шикарный OLED дисплей на 6,1 дюймов с разрешением 1170х2532 пикселей (460 ppi).
- Дисплей iPhone 13 Pro имеет частоту обновления в 120 Гц, что обеспечивает плавность и реалистичность изображения.
- Мощный чипсет A15 Bionic обеспечивает высокую производительность.
- iPhone 13 Pro получил увеличенный объем ОЗУ - 6 ГБ, в сравнении с базовой моделью iPhone 13, где ОЗУ составляет 4 ГБ.
- Улучшенные камеры: 12 Мп разрешение, оптическая стабилизация, фотографические стили и режим "Киноэффект". Также имеется третья камера с телеобъективом и сканером LiDAR для более качественных портретных и ночных снимков. Наличие оптического зума с шестикратным увеличением.
--- Увеличенное время работы аккумулятора: до 22 часов просмотра видео в iPhone 13 Pro. Возможность быстрой зарядки.
-- Защита от влаги и пыли IP68 - смартфон можно погружать на шесть метров до 30 минут.
-- Смартфон Apple iPhone 13 Pro - идеальный выбор для тех, кто ценит элегантный дизайн и передовые технологии. Читать дальше
Характеристики блока камер
12 Мп, f/2.8, телеобъектив
12 Мп, f/1.5, широкоугольный
12 Мп, f/1.84, 120°, оптический зум x6 (диапазон), сверхширокоугольный
Поддерживаемые частоты и полосы
5G NR (диапазоны n1, n2, n3, n5, n7, n8, n12, n20, n25, n28, n30, n38, n40, n41, n48, n66, n77, n78, n79)
FDD-LTE (диапазоны 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 30, 32, 66)
TD-LTE (диапазоны 34, 38, 39, 40, 41, 42, 46, 48)
UMTS/HSPA+/DC-HSDPA (850, 900, 1700/2100, 1900, 2100 МГц)
GSM/EDGE (850, 900, 1800, 1900 МГц)
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Основные | |
| Операционная система | iOS |
| Версия ОС на момент выхода | iOS 15 |
| Размер экрана | 6.1" |
| Разрешение экрана | 1170x2532 |
| Технология экрана | OLED (Super Retina XDR) |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Объем оперативной памяти | 6 ГБ |
| Объем встроенной памяти | 128 ГБ |
| Количество точек матрицы основной камеры | 12 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 (60 кадров/с) |
| Беспроводная зарядка | Да 15 Вт |
| Быстрая зарядка | Да |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Количество физических SIM-карт | 1 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM, eSIM |
| Процессор | |
| Платформа | Apple A |
| Процессор | Apple A15 Bionic (5 ядер GPU) |
| Количество ядер | 6 (2+4) |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Техпроцесс | 5 нм |
| Графический ускоритель | Apple A15 GPU (5 ядер) |
| Модем | Qualcomm Snapdragon X60 |
| Конструкция | |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Стереодинамики | Да |
| Материал граней | алюминий |
| Материал задней крышки | стекло |
| Цвет задней крышки | темно-серый |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Ударопрочный корпус | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Да IP68 |
| Встроенные магниты (для зарядки и аксессуаров) | Да Apple MagSafe |
| Физическая QWERTY-клавиатура | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Разблокировка по лицу | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 146.7 мм |
| Ширина | 71.5 мм |
| Толщина | 7.65 мм |
| Вес | 204 г |
| Экран | |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана | 460 ppi |
| Соотношение сторон | 19.5:9 |
| Защита от царапин | Да Ceramic Shield |
| Основная камера | |
| Основной блок камер | Да 12 Мп + 12 Мп + 12 Мп |
| Количество модулей камеры | 3 |
| Модули камер | телеобъектив, широкоугольный, сверхширокоугольный |
| Встроенная вспышка | Да |
| Автоматическая фокусировка | Нет |
| Тип стабилизации | цифровая (EIS), оптическая (OIS) |
| Диафрагма основной камеры | f/1.5 |
| Макс. количество кадров в секунду | 240 кадров/с |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера | Да 12 Мп |
| Расположение фронтальной камеры | в выступе на экране ("челка") |
| Двойная камера | Нет |
| Автоматическая фокусировка | Нет |
| Встроенная вспышка | Нет |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 3840x2160 (4K UHD) (60 кадров/с) |
| Датчики | |
| Акселерометр | Да |
| Гироскоп | Да |
| Датчик освещенности | Да |
| Датчик приближения | Да |
| Барометр | Да |
| Монитор сердечного ритма | Нет |
| Навигация | |
| GPS | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Beidou | Да |
| Передача данных | |
| Поддержка 4G (LTE) | Да |
| Поддержка 5G | Да |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.0 |
| Аудиовыход | Да Lightning |
| Wi-Fi | Да 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Разъём подключения | Lightning |
| NFC | Да |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 3 095 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Макс. время воспроизведения видео | 22 ч |
| Макс. время воспроизведения аудио | 75 ч |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | скрепка, USB кабель |
| Чехол | Нет |
| Метки | |
| Модель | Apple iPhone 13 Pro |
| Метки | 128 ГБ, водонепроницаемый, с ультразумом, маленький смартфон |
Изготовитель: Apple
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
0
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
С этим товаром покупают
#PROP_TITLE#
:
#PROP_VALUE#
133 руб.
+#BONUSES# на счет
0
0
В наличии
Арт. M1851498
2 537.25 руб.
+#BONUSES# на счет
0
0
В наличии
Арт. M1802344
100.64 руб.
+#BONUSES# на счет
0
0
В наличии
Арт. M1738213
89 руб.
+#BONUSES# на счет
0
0
В наличии
Арт. M1737627
46.55 руб.
+#BONUSES# на счет
0
0
В наличии
Арт. M1158834
38.50 руб.
+#BONUSES# на счет
0
0
В наличии
Арт. M0811327
30.95 руб.
+#BONUSES# на счет
0
0
В наличии
Арт. M0557547
30 руб.
+#BONUSES# на счет
0
0
В наличии
Арт. M0187860
66.72 руб.
+#BONUSES# на счет
0
0
Нет в наличии
Арт. M1694364
Вам также может понравиться
#PROP_TITLE#
:
#PROP_VALUE#
5 763.90 руб.
+#BONUSES# на счет
0
0
В наличии
Арт. M1775335
7 353.05 руб.
+#BONUSES# на счет
0
0
В наличии
Арт. M1774852
3 442.70 руб.
+#BONUSES# на счет
0
0
В наличии
Арт. M1526466
3 880.27 руб.
+#BONUSES# на счет
0
0
В наличии
Арт. M1486892
2 222.95 руб.
+#BONUSES# на счет
0
0
В наличии
Арт. M1326439
2 737.24 руб.
+#BONUSES# на счет
0
0
В наличии
Арт. M0846977
3 900.40 руб.
+#BONUSES# на счет
0
0
Нет в наличии
Арт. M0840671
2 457.25 руб.
+#BONUSES# на счет
0
0
Нет в наличии
Арт. M1424794
