Телефон Apple iPhone 16 Pro Max 512GB (белый титан)
0
Арт. M1486897
4 328.25 руб.
-7%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 9 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску послезавтра, Бесплатно!
по Беларуси до 4 дн., Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
iOS, экран 6.9" OLED (1320x2868) 120 Гц, Apple A18 Pro, ОЗУ 8 ГБ, память 512 ГБ, камера 48 Мп, аккумулятор 4685 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
- Процессор и производительность
iPhone-16 Pro Max оснащён чипом A18 Pro, в котором объединены 6-ядерный процессор (2 высокопроизводительных и 4 энергоэффективных ядра), обновлённый 6-ядерный GPU и 16-ядерный Neural Engine. В устройство интегрирована система Apple Intelligence, которая помогает в написании текста, выражении мыслей и выполнении задач с учётом конфиденциальности - данные обрабатываются прямо на устройстве.
- Экран ProMotion и Always-On
Дисплей Super Retina XDR поддерживает технологию ProMotion с частотой обновления до 120-Гц и режим Always-On, позволяющий отображать часы и основную информацию без полной активации экрана. Пиковая яркость достигает 2000 нит, а контрастность - 2000000:1. Поддерживаются HDR, True Tone, широкий цветовой охват P3 и сенсорная отдача Haptic Touch.
- Система камер Pro-уровня
Флагман оснащён продвинутым фото-блоком: основная камера 48-Мп (Fusion) с технологией Sensor-Shift, телекамера 2x 12-Мп, сверхширокоугольный модуль 48-Мп с углом обзора 120° и телеобъектив 5x с 3D-стабилизацией и автофокусом. Возможна съёмка видео в 4K Dolby Vision, кинематографические и экшен-режимы, макро-видео, цифровой зум до 25x, а также съёмка в форматах ProRAW.
- Беспроводные интерфейсы и подключение
iPhone-16 Pro Max поддерживает сети 5G (sub-6 и mmWave), Wi-Fi 7, Bluetooth 5.3 и NFC. Порт USB-C (USB 3.2 Gen 2) со скоростью передачи данных до 10 Гбит/с, работает для зарядки, передачи данных и вывода видео (DisplayPort), делая устройство универсальным для подключения внешних устройств и аксессуаров.
- Безопасность и датчики
В телефоне реализована система Face ID с датчиком TrueDepth, а также акселерометр, гироскоп, барометр, компас и двойной датчик обнаружения столкновений (Crash Detection). Читать дальше
Отличия от предыдущего поколения
- Дизайн и размер
iPhone 16 Pro Max оснащен увеличенным дисплеем, что полностью соответствует растущим потребностям в использовании смартфонов. При этом не стоит беспокоиться, что физически устройство станет значительно больше. Благодаря уменьшенным рамкам вокруг дисплея, его габариты почти не изменились по сравнению с iPhone 15 Pro Max.
- Экран
iPhone 16 Pro Max имеет яркий дисплей с разрешением 2868x1320 пикселей и яркостью до 2000 нит в пике, что обеспечивает четкое изображение даже при ярком солнечном свете.
-Процессор
Apple решила сделать серьёзный шаг вперёд, перейдя на второе поколение 3-нм технологии с использованием A18 Pro, что позволило значительно улучшить производительность как процессора, так и графики. Чип был специально разработан с учётом интеграции искусственного интеллекта. Это даёт 17%-ное увеличение общей пропускной способности памяти, что также положительно сказывается на работе 6-ядерного графического процессора, который работает до 20% быстрее по сравнению с прошлым поколением.
- Камеры
iPhone 16 Pro Max оснащён тремя камерами на задней панели, как и iPhone 15 Pro Max, но эти камеры не идентичны, и есть два значительных улучшения:
- Во-первых, на этот раз у вас есть новая 5-кратная телеобъективная камера, которая заменила 3-кратный зум в 15 Pro Max. Это означает, что вы получите более чёткое изображение при 5X, 10X и большем увеличении, что особенно полезно при съёмке концертов или удалённых объектов.
- Во-вторых, в ультраширокий объектив был установлен новый 48-мегапиксельный сенсор.
- Что касается видеосъёмки, то новинка представляет собой поддержку 4K120. Ранее модели iPhone могли снимать в 120fps только при разрешении 1080p, что не так остро, как 4K.
- Беспроводная зарядка
Новые iPhone 16 Pro Max получили улучшенную до 25 Вт мощность беспроводной зарядки через MagSafe и поддержку стандарта Qi2.
- Apple Intelligence
Система искуственного интеллекта, которая помогает вам писать, обрабатывать фото и выражать свои мысли добиваясь отличных результатов. Благодаря революционной защите конфиденциальности вы можете быть уверены в том, что никто другой не сможет получить доступ к вашим данным - даже Apple.
- Обновленная при помощи ИИ Siri
Теперь голосовой помощник ведет себя более естественно, контекстуально и индивидуально.
*Изменения доступны только на английском языке.
Характеристики блока камер
48 Мп, 24 мм, f/1.78, 1/1.28", 1.22 мкм, оптическая стабилизация со сдвигом датчика, широкоугольный
48 Мп, 13 мм, f/2.2, 1/2.55", 0.7 мкм, FOV 120°, сверхширокоугольный
12 Мп, 120 мм, f/2.8, 1/3.06", 1.12 мкм, FOV 20°, оптическая стабилизация, телеобъектив
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Основные | |
| Операционная система | iOS |
| Версия ОС на момент выхода | iOS 18 |
| Размер экрана | 6.9" |
| Разрешение экрана | 1320x2868 |
| Технология экрана | OLED (Super Retina XDR) |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Виртуальное расширение оперативной памяти | Нет |
| Объем встроенной памяти | 512 ГБ |
| Количество точек матрицы основной камеры | 48 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 (120 кадров/с) |
| Беспроводная зарядка | Да 25 Вт |
| Обратная беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка | Да |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Количество физических SIM-карт | 1 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM, eSIM |
| Процессор | |
| Платформа | Apple A |
| Процессор | Apple A18 Pro |
| Количество ядер | 6 (2+4) |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Техпроцесс | 3 нм |
| Графический ускоритель | Apple A18 Pro GPU (6 ядер) |
| Модем | Qualcomm Snapdragon X75 |
| Конструкция | |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Стереодинамики | Да |
| Материал граней | титан |
| Материал задней крышки | стекло |
| Цвет граней | серебристый |
| Цвет задней крышки | белый |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Ударопрочный корпус | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Да IP68 |
| Встроенные магниты (для зарядки и аксессуаров) | Да Apple MagSafe |
| Физическая QWERTY-клавиатура | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Разблокировка по лицу | Да |
| Функциональные особенности | экран с поддержкой Dolby Vision, кнопка быстрой съемки, интерактивный вырез фронтальной камеры, съемка пространственного фото/видео, электронный компас, настраиваемая кнопка (кнопка действия), обратная проводная зарядка |
| Размеры и вес | |
| Длина | 163 мм |
| Ширина | 77.6 мм |
| Толщина | 8.25 мм |
| Вес | 227 г |
| Экран | |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана | 460 ppi |
| Соотношение сторон | 19.5:9 |
| Яркость экрана (типичная) | 1000 нит |
| Яркость экрана (пиковая) | 2000 нит |
| Защита от царапин | Да Ceramic Shield |
| Постоянная работа экрана | Да |
| Динамический контроль частоты обновления (LTPO) | Да |
| Основная камера | |
| Основной блок камер | Да 48 Мп + 48 Мп + 12 Мп |
| Количество модулей камеры | 3 |
| Модули камер | телеобъектив, широкоугольный, сверхширокоугольный |
| Встроенная вспышка | Да |
| Автоматическая фокусировка | Да |
| Тип стабилизации | цифровая (EIS), оптическая (OIS) |
| Оптический зум | 7X (5X на увеличение, 2X на уменьшение) |
| Цифровой зум | 25X (на увеличение) |
| Диафрагма основной камеры | f/1.78 |
| Макс. количество кадров в секунду | 240 кадров/с |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера | Да 12 Мп |
| Характеристики фронтальной камеры | 12 Мп, 23 мм, f/1.9, 1/3.6", 1 мкм, SL 3D, датчик глубины/биометрический сенсор |
| Расположение фронтальной камеры | в экране |
| Двойная камера | Нет |
| Автоматическая фокусировка | Да |
| Встроенная вспышка | Нет |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/1.9 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 3840x2160 (4K UHD) |
| Датчики | |
| Акселерометр | Да |
| Гироскоп | Да |
| Датчик освещенности | Да |
| Датчик приближения | Да |
| Барометр | Да |
| Монитор сердечного ритма | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом | Нет |
| Навигация | |
| GPS | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Beidou | Да |
| GALILEO | Да |
| Передача данных | |
| Поддержка 4G (LTE) | Да |
| Поддержка 5G | Да |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.3 |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC |
| Аудиовыход | Да USB Type-C |
| Wi-Fi | Да 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Разъём подключения | USB Type-C 3.2 Gen2 |
| NFC | Да |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 4 685 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Макс. время воспроизведения видео | 33 ч |
| Макс. время воспроизведения аудио | 105 ч |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | кабель USB-C - USB-C, скрепка, документация |
| Чехол | Нет |
| Перо (стилус) | Нет |
| Метки | |
| Модель | Apple iPhone 16 Pro Max |
| Метки | флагман, игровой, 512 ГБ, водонепроницаемый, с ультразумом |
Изготовитель: Apple
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
Вам также может понравиться
#PROP_TITLE#
:
#PROP_VALUE#
