Внешний аккумулятор Anker Nano Power Bank Built-in USB-C A1638 45W 10000mAh (черный)
0
Арт. M1840087
213.72 руб.
-2%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 5 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску послезавтра, Бесплатно!
по Беларуси до 4 дн., стоимость 10 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
10000 мА·ч (36 Вт·ч), выходы: 3 x 5V/9V/10V/12V/15V/20V (3000 мА), быстрая зарядка
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
Информация
-Ключевые характеристики
Компактное портативное зарядное устройство емкостью 10000 мАч и мощностью до 45 Вт предназначено для быстрой и надежной зарядки смартфонов, планшетов, наушников, умных часов и других устройств через разъемы USB Type-C и USB Type-A. Устройство оснащено информативным дисплеем для контроля уровня заряда.
-Преимущества и отличия
Основными преимуществами модели являются поддержка современных технологий быстрой зарядки, включая Power Delivery и фирменную Anker PowerIQ, а также возможность одновременной зарядки нескольких устройств. Встроенный кабель USB Type-C обеспечивает дополнительное удобство при использовании.
-Практичность
Пауэрбанк совместим с широким спектром устройств различных производителей, оснащен функцией сквозной зарядки, что позволяет одновременно заряжать как сам аккумулятор, так и подключенные гаджеты. Компактные размеры и малый вес делают его удобным для ежедневного ношения и путешествий.
-Уникальность
Устройство выделяется интеллектуальным светочувствительным дисплеем, проводит автоматический контроль температуры для защиты аккумулятора, а запатентованный кабель InstaCord гарантирует долговечность и надежность даже при интенсивной эксплуатации Читать дальше
| Общая информация | |
| Основные | |
| Тип | портативное зарядное устройство |
| Назначение | для смартфонов, для планшетов, для наушников, для портативных колонок |
| Ёмкость | 10 000 мА·ч |
| Энергия заряда | 36 Вт·ч |
| Входной разъём | USB Type-C |
| Выходной разъём | USB Type-A, USB Type-C |
| Количество выходов | 3 |
| Выходное напряжение | 5V, 9V, 10V, 12V, 15V, 20V |
| Макс. выходной ток | 3 000 мА |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка | Да |
| Технология быстрой зарядки | Power Delivery, Anker PowerIQ |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 5-15V |
| Макс. входной ток | 3 000 мА |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Размеры и вес | |
| Длина | 81.6 мм |
| Ширина | 50.5 мм |
| Толщина | 36.1 мм |
| Вес | 231 г |
| Дополнительно | |
| Индикация заряда | Да дисплей |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Сквозной заряд | Да |
| Солнечная батарея | Нет |
| Фонарь | Нет |
| Комплектация | |
| Кабель | Да USB Type-C |
| Сетевой кабель/адаптер | Нет |
| Автомобильный адаптер | Нет |
| Чехол | Нет |
Изготовитель: Anker
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
