Портативная зарядная станция EcoFlow Delta 3 1500
0
Арт. M1759568
3 199 руб.
-7%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 10 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску , стоимость 7 р.
по Беларуси , Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
120000 мА·ч (1536 Вт·ч), выходы: 10 x 5V/12V/15V/20V (15000 мА), быстрая зарядка, для работы в условиях низких температур
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
Информация
-EcoFlow DELTA 3 1500 - это мощная и универсальная портативная зарядная станция, созданная для обеспечения резервного электропитания в любых ситуациях. Устройство обладает емкостью 1536 Вт·ч, что позволяет питать до 99% бытовых приборов, включая холодильники, телевизоры, электроинструменты и ноутбуки. Благодаря технологии X-Stream, станция заряжается от сети до 100% всего за 90 минут, а также поддерживает зарядку от солнечных панелей мощностью до 500 Вт, что обеспечивает быструю и гибкую подзарядку вне зависимости от условий.
-На передней панели расположен цифровой дисплей, отображающий уровень заряда и рабочие параметры, а также многочисленные выходы:4 розетки AC, 2 USB-C, 2 USB-A, автомобильная розетка и два DC-порта. Это дает возможность одновременно заряжать до 10 устройств. Станция оснащена аккумуляторами LiFePO4, рассчитанными на 3000 циклов заряда/разряда с сохранением емкости до 70%, что гарантирует длительный срок службы до 10 лет.
-DELTA 3 1500 поддерживает функцию UPS (источник бесперебойного питания) с автоматическим переключением на аккумулятор менее чем за 15 мс при отключении электричества. Это обеспечивает стабильную работу важных устройств, таких как компьютеры, серверы и медицинское оборудование. Кроме того, устройство работает очень тихо (до 30 дБ при нагрузке до 600 Вт) и оснащено удобной ручкой для переноски.
-Корпус выполнен в современном сером цвете с гладкой текстурой, предусмотрены вентиляционные решетки для эффективного охлаждения. Возможность расширения емкости до 5.5 кВт·ч и поддержка гибридной зарядки делают EcoFlow DELTA 3 1500 оптимальным выбором для дома, путешествий, кемпинга и профессионального использования.
| Общая информация | |
| Основные | |
| Тип | портативная зарядная станция |
| Назначение | для смартфонов, для планшетов, для ноутбуков, для умных часов, для наушников, для портативных колонок |
| Ёмкость | 120 000 мА·ч |
| Энергия заряда | 1536 Вт·ч |
| Входной разъём | USB Type-C, DC, AC (розетка) |
| Выходной разъём | USB Type-A, USB Type-C, DC, AC (розетка), прикуриватель |
| Количество выходов | 10 |
| Выходное напряжение | 5V, 12V, 15V, 20V |
| Макс. выходной ток | 15 000 мА |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка | Да |
| Технология быстрой зарядки | Power Delivery |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | серый |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 5V |
| Макс. входной ток | 15 000 мА |
| Выходная мощность | 1800 Вт |
| Размеры и вес | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 211 мм |
| Толщина | 281 мм |
| Вес | 16500 г |
| Дополнительно | |
| Индикация заряда | Да дисплей |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Сквозной заряд | Да |
| Солнечная батарея | Нет |
| Фонарь | Нет |
| Особенности | для работы в условиях низких температур |
| Комплектация | |
| Стандартные переходники | Нет |
| Док-станция для зарядки | Нет |
| Кабель | Нет |
| Сетевой кабель/адаптер | Да |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Чехол | Нет |
Изготовитель: EcoFlow
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
